China-Review.com.ua » Новости » 5,7-дюймовый Haier Mirror с 8 Мп фронтальной камерой скоро в продаже

5,7-дюймовый Haier Mirror с 8 Мп фронтальной камерой скоро в продаже

Поделиться:
16 июня, 2013
3 989
1

Компания Haier объявила, что ее новый смартфон Haier Mirror официально будет представлен 19 июня.

Haier Mirror один из тех смартфонов, которые рассчитаны на ценителей высококачественных автопортретов. Благодаря отличной оптике, включая широкоугольную 8 Мп фронтальную камеру, огромному 5,7-дюймовому дисплею и специализированном ПО для голосового управления съемкой, Haier Mirror несомненно сыщет своих поклонников. На данный момент подробных характеристик Haier Mirror все еще нет. Хотя известно, что смартфон будет оснащен 5,7-дюймовым HD дисплеем, 4-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 Мп фронтальной и 13 Мп задней камерами. За работу отвечает ОС Android 4.2 JB.

Стоит отметить, толщина устройства не превысит 9 мм, общие габариты 161 × 82 × 8,9 мм. В продаже Haier Mirror появится в черном и белом цвете по ориентировочной цене 1500 юаней ($ 240).

Компания Haier объявила, что ее новый смартфон Haier Mirror официально будет представлен 19 июня. Haier Mirror один из тех смартфонов, которые рассчитаны на ценителей высококачественных автопортретов. Благодаря отличной оптике, включая широкоугольную 8 Мп фронтальную камеру, огромному 5,7-дюймовому дисплею и специализированном ПО для голосового управления съемкой, Haier Mirror несомненно сыщет своих поклонников. На данный момент подробных характеристик Haier Mirror все еще нет. Хотя известно, что смартфон будет оснащен 5,7-дюймовым HD дисплеем, 4-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 Мп фронтальной и 13 Мп задней камерами. За работу отвечает ОС Android 4.2 JB.  Стоит отметить, толщина устройства не превысит 9 мм, общие габариты 161 × 82 × 8,9 мм. В продаже Haier Mirror появится в черном и белом цвете по ориентировочной цене 1500 юаней ($ 240).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео