China-Review.com.ua » Новости » Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7

Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7

Поделиться:
23 октября, 2020
Автор: Admin2
5 496
0
Глобальное стабильное обновление MIUI 12 получает Redmi Note 7

После нескольких месяцев ожидания, наконец, обновление MIUI 12 начало распространяться на глобальную версию смартфона Redmi Note 7.

Сборка MIUI 12 V12.0.2.0.QFGEUXM включает все новейшие функции MIUI 12, а также множество исправлений отмеченных ранее ошибок. Хотя обновление доступно только для пользователей Redmi Note 7 в Европе, мы уверены, что в ближайшие несколько дней оно появится и на других рынках.

Redmi Note 7 EEA MIUI V12.0.2.0.QFGEUXM — это стабильное бета-обновление, что означает, возможность его установки только для пользователей Mi, участвовавших в программе MIUI Pilot, которая появилась еще в июне.

 

При этом обычные пользователи тоже могут установить обновление с помощью кастомного рекавери, такого как TWRP. Однако для этого пользователям сначала необходимо разблокировать загрузчик своего устройства Xiaomi. Мы настоятельно рекомендуем выполнять этот процесс только в том случае, если вы обладаете достаточными знаниями о перепрошивке ПЗУ в целом.

Ранее служба поддержки Xiaomi сообщила, что компания планирует завершить глобальное развертывание MIUI 12 к концу октября. Большинство устройств Xiaomi уже обновлено до MIUI 12, однако некоторые устройства, такие как Redmi 8 / 8A, Redmi 6 / 6A, Redmi Y3, все еще ждут своей очереди. Тем временем Xiaomi уже начала бета-тестирование MIUI 12 на базе Android 11 и даже приступила к разработке MIUI 13.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео