China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновила график выпуска MIUI 12 и это вам не понравится

Xiaomi обновила график выпуска MIUI 12 и это вам не понравится

Поделиться:
14 октября, 2020
Автор: Admin2
1 963
0
Xiaomi обновила график выпуска MIUI 12 и это вам не понравится

Далеко не всегда наши планы воплощаются в реальность в том формате, в каком мы рассчитывали. Данное выражение будет актуально не только для любого отдельного человека, но и для крупных производителей с миллиардными оборотами. Компания Xiaomi многократно меняла свои планы на счет обновления MIUI 12.

 Изменялось "количество волн" обновления, сам список устройств претерпевал изменения. Для некоторых смартфонов прошивка вышла лишь в Китае, а некоторые аплейты были отложены из-за выявленных ошибок. В сети появилась свежая информация касательно ближайших планов Xiaomi.


 
И хотя точная дата не называется, представители сообщества Xiaomi сообщили, что смартфоны Redmi Note 7, Redmi Note 8 и Redmi Note 8T, Redmi Note 9S, Redmi Note 9 Pro должны перейти на MIUI 12. Как всегда, распространение будет поэтапное, поэтому некоторым пользователям придется подождать немного дольше. Нам остается лишь надеяться, что ближайшие обновления компании пройдут гладко, а все смартфоны со свежими прошивками получат второе дыхание и новый функционал, без негативных последствий.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео