China-Review.com.ua » Новости » Китайский клон Samsung Galaxy S3

Китайский клон Samsung Galaxy S3

Поделиться:
09 июля, 2012
28 946
0

Китайский бренд HDC в настоящее время готовит к запуску свой следующий Android - смартфон, который по сути является копией Samsung Galaxy S3.

Китайский бренд HDC в настоящее время готовит к запуску следующие смартфоны на Android, которые по сути являются копией Samsung Galaxy S3.
Копия Samsung Galaxy S3 поступит в продажу в течение нескольких недель, но перед запуском модели, некоторые китайские журналисты смогли воочию пощупать и оценить новинку. Один журналист даже заявил, что из первого впечатления, он не понял, подделка ли в его руках: “Я просто думал, что это оригинал, потому что он имеет не только аналогичный внешний вид, но и подражает фирменному интерфейсу Galaxy S3”.

Некоторые известные характеристики клона Galaxy S3 от HDC:

  • 4,7 дюймовый сенсорный дисплей
  • ОС Android 2.3, поддержка Google Play
  • Поддержка Wi-Fi, GPS, TV
  • Поддержка Dual SIM
  • Поддержка 3G сетей: GSM 850/900/1800/1900 и WCDMA 850/2100 МГц
  • Две камеры: задняя на 5 МП и фронтальная на 0,3 МП
  • Языки: английский, французский, испанский, португальский, немецкий, итальянский, русский ...

Комментарии

Новости Портала
Стало відомо, коли вийдуть і скільки коштуватимуть смартфони Xiaomi 15
Сегодня, 08:00 0

Стало відомо, коли вийдуть і скільки коштуватимуть смартфони Xiaomi 15

Про-версія залишатиметься ексклюзивом для Китаю і не буде доступна на глобальному ринку. Замість цього, на міжнародному ринку з'являється нова модель "Ультра". Вітак інформація вказує на ціни глобальних версій смартфонів Xiaomi 15 і 15 Ultra, чий запуск за межами

Недорогі смартфони за ціною від 10 000 грн: актуальні моделі та їхні характеристики
Вчера, 21:00 0

Недорогі смартфони за ціною від 10 000 грн: актуальні моделі та їхні характеристики

Огляд включає смартфони OnePlus Ace 3V, Redmi Note 13 Pro 5G від Xiaomi, Motorola Edge 50 Neo, Samsung Galaxy A35 та POCO X6 Pro.

Видео