China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 8T показали на официальных изображениях

OnePlus 8T показали на официальных изображениях

Поделиться:
09 октября, 2020
Автор: Admin2
1 028
0
OnePlus 8T показали на официальных изображениях

Компания OnePlus уже на следующей неделе представит очередной смартфон флагманского уровня. Он будет называться OnePlus 8T. Производитель решил не ждать и опубликовал официальные изображения грядущей новинки.

Как видим, передняя панель будет такой же, как в OnePlus 8. Мы видим дисплей AMOLED диагональю 6,55 дюйма с небольшим отверстием под 16-мегапиксельную фронтальную камеру и встроенный сканер отпечатков пальцев. При этом частота обновления изображения будет повышена с 90 Гц до 120 Гц.

Сзади расположится популярная в 2020 году большая площадка основной камеры. Венцом камеры станет старый 48-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX586. При этом ожидается, что смартфон получил новую фронтальную камеру. 

В основу OnePlus 8T будет положен 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 865, а не версия Plus. Также отметим операционную систему Android 11 сразу из коробки и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой 65-ваттной зарядки по проводу.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео