China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi POCO F2 Pro рухнул в цене

Xiaomi POCO F2 Pro рухнул в цене

Поделиться:
06 октября, 2020
Автор: Admin2
3 176
0
Xiaomi POCO F2 Pro рухнул в цене

Xiaomi POCO F2 Pro всё время то дорожал, то дешевел с момента старта продаж. Сейчас модель довольно сложно найти даже на AliExpress. Да, предложений много, но большая часть из них предполагает доставку по исключительно по территории стран Европейского Союза. Но есть всё же предложения с доставкой в Украину. О таком мы поговорим далее.

Флагман в модификации с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и накопителем UFS 3.1 вместимостью 128 ГБ обойдётся чуть менее чем в 390 долларов. При этом на старте продаж цена Xiaomi POCO F2 Pro в начальной модификации составила 499 евро.

Смартфон оснащён 7-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 865. Ёмкость комплектной батареи составила 4700 мАч, а быстрая зарядка имеет мощность 30 Вт.

Для фото- и видеосъёмки в POCO F2 Pro есть основная камера с разрешением 64 Мп + 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп и подедржкой 8K. Во фронталке установлен сенсор на 20 Мп. Также отметим дисплей AMOLED со встроенным сканером отпечатков пальцев. Он имеет диагональ 6,67 дюйма и разрешение Full hD+.

POCO F2 Pro ещё не получил стабильную версию MIUI 12 с Android 11, но обновление ожидается со дня на день. Из прочего отметим разъём для наушников, поддержку стандарта Wi-Fi 6 и чип NFC.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео