China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила стабильную прошивку MIUI 12 для Redmi Note 8

Xiaomi выпустила стабильную прошивку MIUI 12 для Redmi Note 8

Поделиться:
01 октября, 2020
Автор: Admin2
2 369
0
Xiaomi выпустила стабильную прошивку MIUI 12 для Redmi Note 8

Несколько месяцев компания Xiaomi тестировала прошивку MIUI 12 на смартфоне Redmi Note 8. Изначально ожидалось, что стабильная версия будет доступна в конце лета. Однако, производитель приступил к рассылке обновления в последний день сентября.

Обновление проходит под номером MIUI 12.0.2.0.QCOCNXM. Прошивка построена на базе операционной системы Android 10. Из номера сборки понятно, что пока речь идёт о китайской версии программного обеспечения. Релиз глобальной прошивки для Xiaomi Redmi Note 8 ожидается в течение октября.

Оболочка построена на базе операционной системы Android 10. Уже известно, что ОС Android 11 пользователи могут не ждать, а вот на несколько новых ревизий фирменного программного обеспечения они вполне могут рассчитывать. В частности, на MIUI 14, которая будет представлена в 2021 году, не говоря уже о MIUI 13. Новая ревизия проприетарной прошивки и вовсе может быть анонсирована этой осенью, учитывая то, что с момента премьеры MIUI 12 прошло почти полгода. Почти столько же времени прошло между премьерами MIUI 11 и MIUI 12.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео