China-Review.com.ua » Новости » 19 смартфонов Xiaomi и Redmi получили новую версию MIUI 12

19 смартфонов Xiaomi и Redmi получили новую версию MIUI 12

Поделиться:
25 сентября, 2020
Автор: Admin2
4 986
0
19 смартфонов Xiaomi и Redmi получили новую версию MIUI 12

Xiaomi выкатила регулярный апдейт для 19 смартфонов 2019 и 2020 годов выпуска. Обновление MIUI 12 построено на базе операционной системы Android 10 или Android 11 в зависимости от модели.

Заметим, что компания тестирует прошивку MIUI 12 для Redmi Note 8 уже в течение нескольких месяцев. Он по несколько раз в неделю получает закрытую бета-версию оболочки, но до сих пор не обзавёлся стабильной версией программного обеспечения. Также нужно отметить, что актуальная сборка от 24 сентября для Redmi Note 7 и вовсе не вышла.

MIUI 12 на Android 11 получили флагманские смартфоны 2020 года. Это Xiaomi Mi 10, версия Pro и Redmi K30 Pro, а также серднячок Xiaomi Mi 10 Youth, который может похвастаться наличием перископного телеобъектива с 5-кратным зумом. Скачать прошивку можно по этой ссылке.

Комментарии

Новости Портала
Нова шахрайська схема у Viber: як не втратити свій аккаунт та гроші
Вчера, 16:30 0

Нова шахрайська схема у Viber: як не втратити свій аккаунт та гроші

Шахраї, видаючи собі за представників відомих компаній, розсилають SMS-повідомлення з кодом, який нібито потрібний для перевірки реєстрації або підтвердження аккаунту. Проте, активувавши цей код, користувач ризикує втратити свій аккаунт у Viber.

Екшен-камера GoPro Max 360 (2025) стала кращою і дешевшою за попередню модель
Вчера, 16:02 0

Екшен-камера GoPro Max 360 (2025) стала кращою і дешевшою за попередню модель

Компанія GoPro випустила покращену версію екшен-камери Max 360, представленої ще п'ять років тому. Новинка успадкувала від попередниці дизайн та дозвіл зйомки, але отримала покращене кріплення, новий акумулятор та підтримку сучасних ІІ-функцій, при цьому її ціна

Видео