China-Review.com.ua » Новости » Вскоре смартфоны ОРРО Reno4 серии появятся в Украине

Вскоре смартфоны ОРРО Reno4 серии появятся в Украине

Поделиться:
24 сентября, 2020
Автор: Admin2
1 073
0
Вскоре смартфоны ОРРО Reno4 серии появятся в Украине

4 сентября, 2020, Киев  Ведущий мировой бренд смарт-устройств ОРРО объявил, что смартфоны ОРРО Reno4 серии уже скоро появятся в Украине! После успешной презентации Reno4 серии в Китае OPPO выводят адаптированную версию смартфонов Reno4 серии на европейский рынок. Оснащенная обновленными и усовершенствованными функциями, Reno4 серия привлечет внимание пользователей, которые ищут идеальный смартфон.

ОРРО Reno4 серия продолжает миссию бренда и внедряет инновации, прислушиваясь к мнению клиентов и объединяя энергичность, творчество и лучший в своем классе пользовательский опыт в одном смартфоне.

На украинском рынке новая Reno4 серия будет представлена ​​двумя гаджетами: Reno4 Pro и Reno4 Lite.


У каждого смартфона есть свои преимущества. ОРРО Reno4 Pro удивит отличным пользовательским интерфейсом, изогнутым 3D 90Гц дисплеем и cверхмощной 65 Вт зарядкой SuperVOOC 2.0 в ультратонком корпусе. ОРРО Reno4 Lite — это идеальный смартфон для создания качественного фото- и видео. Благодаря инновационной технологии обработки изображений вы сможете легко снимать творческие портреты и небанальные видео.


«Живи ярко» с легким и тонким дизайном

Расширяя границы промышленного дизайна, ОРРО Reno4 серия гармонично сочетает высокую функциональность с тонким и легким корпусом.


ОРРО Reno4 Pro — самый тонкий смартфон в своем ценовом диапазоне. Его хорошо продуманный эргономичный дизайн обеспечивает исключительный комфорт в руке, одновременно помогая избежать случайных нажатий на экран.

Смартфон ОРРО Reno4 Pro будет доступен в Украине в двух цветах: Галактический Синий с металлическим блеском, и Звездный Черный с изысканным матовым антибликовым покрытием.


Благодаря новой технологии OPPO CMF (цвет, материал, обработка) корпус смартфонов Reno4 серии имеет матовое покрытие для того, чтобы на поверхности не оставались отпечатки пальцев и царапины.  


Иммерсивный сенсорный экран с частотой 90 Гц: ты увидишь больше 

Смартфон ОРРО Reno4 Pro будет оснащен 6,5 дюймовым дисплеем с соотношением экрана к корпусу 92,01%. Смартфон будет иметь частоту обновления дисплея 90 Гц, частоту дискретизации до 180 Гц и изогнутый безрамочный 3D-экран, который расширяет границы изображения, обеспечивая захватывающие впечатления от просмотра фото и видео. 


Сверхбыстрая зарядка 65 Вт SuperVOOC 2.0: неутомимая мощность

С Reno4 Pro OPPO предлагают лучшую в отрасли технологию быстрой зарядки. Эта технология позволяет полностью заряжать ОРРО Reno4 Pro за 36 минут. К тому же с 65 Вт SuperVOOC 2.0 вам не придется заряжать смартфон ночью. Кроме того, безопасность зарядки 65 Вт SuperVOOC 2.0 гарантирует сертификат TÜV Rheinland.


Новаторские возможности камер: сделай каждое фото шедевром

Смартфоны ОРРО Reno4 серии оснащена набором креативных функций камеры, которые поднимут вашу портретную фотографию и видеосъемку на новый уровень. 


Например, абсолютно новый портретный AI-режим для создания фото делает фон черно-белым, выделяя человека в реальном цвете. Вы также сможете создавать ночные портретные снимки с помощью режима Night Flare, который применяет художественные эффекты, делая изображение человека ярче на фоне неоновых фонарей и других источников света при плохом освещении.

В смартфонах Reno4 серии впервые появится режим Ultra Steady Video 3.0 для фронтальной камеры, в котором используется улучшенная стабилизация изображения, что позволяет легко снимать качественные видеоролики с высокой интенсивностью. Вместе с Ultra Steady Video и Ultra Steady Video Pro на основной камере вы можете переключаться между режимами пейзажа и селфи, чтобы записывать качественное видео с различных ракурсов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео