China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi обновляет ещё один смартфон на MIUI 12 и это похоже на издевательство

Xiaomi обновляет ещё один смартфон на MIUI 12 и это похоже на издевательство

Поделиться:
15 сентября, 2020
Автор: Admin2
2 129
0
Xiaomi обновляет ещё один смартфон на MIUI 12 и это похоже на издевательство

Мы к Вам с хорошими новостями из таки нашего Китая. Xiaomi разродилась на то, чтобы начать рассылать обновление для кошерного смартфона Poco F1. Многие наши братья и сёстры сильно интересовались в комментариях насчёт апдейта для этой модели.

И шо Вы думаете, наш верховный распорядился, и ЦК Xiaomi сразу же начал отсылку обновочки. Если Вы еще не в теме, то смартфон также называется Pocophone F1. Ну, не Сарочке же Вас учить, думайте котелком немножечко. Апдейт содержит русский языковый пакет, что уже свидетельствует о том, что таки нам друзья наши те, что товарищи, заслали не какой-то рисово-китайский билд, а наш — православный мод MIUI 12.


Однако же, все было хорошо до того момента, пока Мойша таки не понял, шо речь идёт о Mi Pilot, а это значит, что все еще прошивка доступна только самым кошерным пользователям MIUI, принимающим участие в бета-тестировании. Сарочка незамедлительно поинтересовалась у Мойши насчёт, шоб его маца побрала, сроков выхода MIUI 12 для всех пользователей POCO F1. Мойша сказал, что из канцелярии Си Дзынь Ми сообщили, мол ждать осталось недолго — пришествие наступит через 2-3 недели, а пока тусите на улице и не вопите.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео