China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Pocophone F1 получил стабильную MIUI 12

Xiaomi Pocophone F1 получил стабильную MIUI 12

Поделиться:
10 сентября, 2020
Автор: Admin2
1 044
0
Xiaomi Pocophone F1 получил стабильную MIUI 12

Компания Xiaomi выпустила стабильную глобальную прошивку MIUI 12 для смартфона 2018 года Pocophone F1. Модель представили с Android Oreo и MIUI 9. Уже известно, что Android 11 она не получит.

Прошивка для Pocophone F1 проходит под номером MIUI 12.0.1.0.QEJMIXM. Обновление распространяется «по воздуху». Получат обновление пользователи не все сразу, поскольку компания рассылает апдейт волнами.

Напомним, что смартфон оснащён процессором Snapdragon 845, несёт на борту до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ постоянной. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея на 4000 мАч с 18-ваттной зарядкой по проводу через симметричный порт USB Type-C.

Разрешение основной камеры составило 12 Мп + 5 Мп, а фронтальной – 20 Мп. Pocophone F1 получил дисплей IPS диагональю 6,18 дюйма с вырезом. Разрешение – 1080 точек по узкой стороне. Сканер отпечатков расположился на тыльной стороне. Чипа NFC в смартфоне не оказалось.

Модель Pocophone F1 заключена в пластиковый корпус и не имеет защиты от воды. Из остального отметим выход под наушники, Bluetooth, GPS и Wi-Fi.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео