China-Review.com.ua » Новости » Стало известно, какие смартфоны уже получили Android 11

Стало известно, какие смартфоны уже получили Android 11

Поделиться:
09 сентября, 2020
Автор: Admin2
1 187
0
Стало известно, какие смартфоны уже получили Android 11

Представив финальную версию операционной системы Android 11, компания Google заявила о доступности новой ревизии не только для моделей линейки Pixel, но и для устройств других производителей. В этом материале мы расскажем, какие смартфоны уже работают на Android 11.

Компания OPPO анонсировала начало рассылки бета-версии ColorOS 11 на базе операционной системы Android 11. Первые пользователи уже получили бета-сборку. Она вышла на смартфоны OPPO Find X2, Find X2 Pro, Reno3 и Reno3 Pro. Стабильная прошивка выйдет 14 сентября 2020 года.
Флагман начала этого года Realme X50 Pro тоже получили обновления. В первое время тестовая версия будет доступна только для 100 пользователей, а стабильную прошивку компания планирует выпустить лишь в следующем месяце. В то же время OnePlus уже анонсировала OxygenOS 11 для смартфонов OnePlus 8 и 8 Pro в статусе открытой бета-версии.
Наконец, Xiaomi уже обновила флагманы 2020 года Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. При этом производитель отмечает, что массовой рассылки обновления с Android 11 не стоит ждать до середины весны следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео