China-Review.com.ua » Новости » Шрифт из MIUI 12 на любом смартфоне Xiaomi

Шрифт из MIUI 12 на любом смартфоне Xiaomi

Поделиться:
09 августа, 2020
Автор: Admin2
8 823
0

Счастливые владельцы свежей версии MIUI, могут не читать эту статью, ведь она написана для тех, чьи смартфоны до сих пор находятся в ожидании обновления.

 

Счастливые владельцы свежей версии MIUI, могут не читать эту статью, ведь она написана для тех, чьи смартфоны до сих пор находятся в ожидании обновления.


Сегодня я бы хотел поделиться способом установки системного шрифта из MIUI 12, а так же коротко рассказать о темах, которые я считаю наиболее удачными и меняю в зависимости от настроения.

Как установить шрифт ?

Для начала заходите в «Настройки» и в поисковой строке пишите слово «регион», а зайдя в найденный пункт, выбираете Индию. Предупреждаю сразу, возможно после смены региона на смартфон будет установлено несколько приложений, но не волнуйтесь, все они удаляются без всяких проблем и не оставляют следов.


Далее открываете приложение «Темы» и нажимаете на значок с буквой Т, а затем в поисковой строке (в самом верху экрана) вводите - Milan Pro 12.



Очень важно ввести название шрифта в точности так как у меня, иначе результат поисковой выдачи может отличаться. После того как Вы нашли шрифт от уважаемого Daskoul, вы нажимаете на зелёную кнопку для скачивания, а после окончания загрузки на кнопку «Применить». Затем перезагружаете смартфон и вуаля, шрифт из MIUI 12 теперь используется на вашем Xiaomi, а регион после установки можно вернуть на привычный.

Коротко о темах

Чтобы не растягивать статью, прикрепляю скриншоты тем оформления, которые мне понравились, сопровождая их короткими комментариями. Надеюсь хотя бы одна вам понравится.
UI 12 Full Experience - тема повторяющая интерфейс двенашки. Пожалуй единственная, после применения которой анимация не становиться дёрганной. А в паре с приложением «Mi control center» и живыми обоями, способна сделать неотличимый, от MIUI 12 интерфейс



Khalifa-LineUI - в этой теме мне безумно нравятся значки приложений, шторка и экран блокировки. Если подобрать прикольные обои, то будет вообще красота.



GREEN [Liquid] - скачал её только из-за анимации зарядки, которая наполняет экран блокировки по мере того, как аккумулятор смартфона накапливает заряд.



Я и читатели будем благодарны, если Вы оставите в комментариях название одной из ваших любимых тем.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео