China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 10 Pro теперь поддерживает одновременную съемку на две камеры

Xiaomi Mi 10 Pro теперь поддерживает одновременную съемку на две камеры

Поделиться:
01 августа, 2020
Автор: Admin2
2 159
0

Параллельно с выпуском бета-версией MIUI 12 на базе Android 11, Xiaomi продолжает выпускать стабильные обновления прошивки на базе Android 10. Нака

Параллельно с выпуском бета-версией MIUI 12 на базе Android 11, Xiaomi продолжает выпускать стабильные обновления прошивки на базе Android 10. Накануне было выпущено обновление, которое добавляет новую функцию в родное приложение камеры, которая будет полезна стримерам и блогерам. Подробности в нашей статье. 

На этой неделе Xiaomi выпустила стабильную прошивку MIUI 12.0.3.0 для флагманского Mi 10 Pro, которая добавила новый режим в родном приложении камеры. Теперь пользователь может одновременно записывать видеоряд как с основной камеры смартфона, так и с фронтальной. Полученные два видео сохраняются независимо и в дальнейшем их можно расположить в одном кадре, например в режиме “картинка-в-картинке”. 


Эта функция будет крайне полезна тем людям, которые часто записывают свою реакцию на происходящее. Теперь не придется переключать камеру во время записи. 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео