China-Review.com.ua » Новости » Фишка iOS 14 с сегодняшнего дня стала доступна практически для всех смартфонов

Фишка iOS 14 с сегодняшнего дня стала доступна практически для всех смартфонов

Поделиться:
01 августа, 2020
Автор: Admin2
1 279
0

Ранние сборки Android 11 Developer Preview запомнились любопытным нововведением, именуемым «Columbus». Это функция позволяет запускать приложения

Ранние сборки Android 11 Developer Preview запомнились любопытным нововведением, именуемым «Columbus». Это функция позволяет запускать приложения и выполнять любые другие действия на смартфоне двойным постукиванием по задней части устройства. Аналогичная фишка появилась и в бета-версии iOS 14, а с сегодняшнего дня она стала доступна практически для всех смартфонов с Android 7.0 и выше.


Об этом сообщили энтузиасты с форума XDA, опубликовав исходный код и apk-файл приложения, названного «Tap, Tap». После его установки необходимо в меню настроек «Спец. возможности» выдать приложению разрешение на доступ к сервисам акселерометра. Далее, в разделе «Actions» выбрать желаемое действие (можно добавить несколько, но выполняться будет только то, что стоит вверху списка – если его выполнение невозможно, будет выполнено второе действие). Разработчики акцентируют внимание на том, что это ранняя альфа-версия приложения и в ближайшем будущем его функциональность будет расширена. Изучить более подробную инструкцию можно здесь, а скачать apk-файл – по этой ссылке.

 

tehnofan.com.ua

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео