Xiaomi Redmi 9C представлен в Европе » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 9C представлен в Европе

Xiaomi Redmi 9C представлен в Европе

Поделиться:
15 июля, 2020
Автор: Admin2
1 943
0

Китайский производитель Xiaomi презентовал в Европе свой первый смартфон на процессоре Helio G35. Речь идёт о модели Redmi 9С, которая совсем недавно была представлена на рынке Малайзии.

Китайский производитель Xiaomi презентовал в Европе свой первый смартфон на процессоре Helio G35. Речь идёт о модели Redmi 9С, которая совсем недавно была представлена на рынке Малайзии.

В Китае модель оценили в 100 долларов за модификацию с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. В Европе смартфон доступен в этой же конфигурации, но стоимость составила 119 евро. Версия 3/64 ГБ обойдётся в 139 евро.

Xiaomi Redmi 9C оснащён 6,53-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1600 х 720 точек. Матрица имеет каплевидный вырез под 5-Мп камеру для селфи. Корпус устройства изготовлен из пластика. На тыльной панели обосновались три модуля основной камеры с разрешением 13 Мп, 5 Мп и 2 Мп и дактилоскопический сканер.

Подсистема питания представлена аккумуляторной батареей на 5000 мАч без поддержки быстрой зарядки. Мобильный процессор Helio G35 имеет ядра Cortex-A53 с максимальной частотой 2,3 ГГц и графический ускоритель PowerVR GE8320.

На борту есть модем для работы в сетях 4G VoLTE, а также Bluetooth 5 и Wi-Fi 2,4 ГГц. Из прочего подчеркнём разъём для наушников, инфракрасный порт, USB-C, GPS и даже чип NFC для бесконтактной оплаты. Программной основой выступает прошивка MIUI 12 на базе операционной системы Android 10.

Комментарии

Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
22 июня, 2026 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
22 июня, 2026 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео