China-Review.com.ua » Новости » В среду, 15 июля 2020 года в 15 часов ожидаем большую презентацию Xiaomi

В среду, 15 июля 2020 года в 15 часов ожидаем большую презентацию Xiaomi

Поделиться:
14 июля, 2020
Автор: Admin2
1 254
0

Вы готовы к встрече с самыми членами семьи экосистемы Xiaomi? Встретимся 15 июля 2020 в 15:00 в прямом эфире. Вы можете не только наблюдать за представлением

Вы готовы к встрече с самыми членами семьи экосистемы Xiaomi? Встретимся 15 июля 2020 в 15:00 в прямом эфире у нас на сайте. Вы можете не только наблюдать за представлением новых продуктов экосистемы Xiaomi, но и активно комментировать, чтобы получить фантастические призы! Поставьте на 15 июля напоминание об онлайн-презентацию

 

Что будет представлено

Xiaomi обожают ребусы, так что смотрим на промо презентации. Новый самокат – очень хорошо. Xiaomi – один из ведущих производителей персонального электротранспорта в мире. Фитнес браслет или умные часы с контролем сердцебиения.  Умная колонка Mi Smart Home Hub, новые возможности фотокамер? Увидим в среду. Презентации новой линейки качественных умных телевизоров мы ждем довольно давно. Возможно, речь пойдет о новом формате умного телевидения Xiaomi Mi TV Stick – сетевая телеприставка выполнена в ультра компактном формате, чуть крупнее флешки.


Не забудьте подключиться к трансляции в среду. Но мы в любом случае будем смотреть и обязательно расскажем все самое интересное. Подписывайтесь на новости.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео