China-Review.com.ua » Новости » Исчезающие сообщения в Viber уже работают в Украине

Исчезающие сообщения в Viber уже работают в Украине

Поделиться:
11 июля, 2020
Автор: Admin2
2 941
0

С помощью новой функции пользователи смогут контролировать информацию, которую они отправляют. Киев, Украина, 7 июля 2020 года - Rakuten Viber, одно из ведущих приложений для свободного и легкого общения в мире, объявляет о том, что теперь долгожданная функция

С помощью новой функции пользователи смогут контролировать информацию, которую они отправляют. Киев, Украина, 7 июля 2020 года - Rakuten Viber, одно из ведущих приложений для свободного и легкого общения в мире, объявляет о том, что теперь долгожданная функция "исчезающих сообщений" доступна во всех личных чатах. Ранее воспользоваться этой функцией можно было только в секретных чатах.

 

Сейчас любой пользователь может установить таймер для отправки текстовых сообщений, фото, видео или любых других типов файлов на несколько секунд, минуту, час или даже день. Автоматический отсчет времени до удаления содержимого начнется сразу после того, как получатель увидит сообщение. Появление исчезающих сообщений в личных чатах укрепляет позицию Viber как одного из самых безопасных приложений для обмена сообщениями в мире.


Чтобы создать исчезающее сообщение, пользователю необходимо:

  • Нажать на логотип часов в нижней части экрана и выбрать, через сколько необходимо удалить сообщение.
  • Напечатать и отправить сообщение.

В течение многих лет Viber уделяет особое внимание конфиденциальности пользователей. Он был одним из первых, кто презентовал функцию удаления сообщений в 2015, сквозное шифрование по умолчанию в 2016 и секретные чаты в 2017 годах. Чтобы еще больше обезопасить пользователей, теперь Viber запускает исчезающие сообщения в обычных чатах. Благодаря этой новой функции все пользователи смогут обмениваться разными типами данных, которые будут уничтожены после окончания отсчета. Также функция содержит оповещения о скриншотах.


"Мы с гордостью объявляем о том, что функция исчезающих сообщений доступна в личных чатах. После запуска в 2017 году в секретных чатах мы убедились, что эту функцию следует добавить в обычные чаты как дополнительный способ обеспечения конфиденциальности. Исчезающие сообщения и оповещения о снимке экрана такого типа сообщения - еще один шаг на пути к званию самого безопасного приложения для обмена сообщениями в мире", - утверждает операционный директор Rakuten Viber Офир Эял.

А вы ждете на эту функцию?


Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео