China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi рассказала о новой функции в MIUI 12

Xiaomi рассказала о новой функции в MIUI 12

Поделиться:
10 июля, 2020
Автор: Admin2
2 500
0

На этой неделе программисты, которые трудятся над созданием программного обеспечения MIUI, обратились к владельцам смартфонов Xiaomi. Они поинтересовались насчёт нововведений, которые пользователи отели бы увидеть, и рассказали о новой функции, которая скоро появится в MIUI 12.

На этой неделе программисты, которые трудятся над созданием программного обеспечения MIUI, обратились к владельцам смартфонов Xiaomi. Они поинтересовались насчёт нововведений, которые пользователи хотели бы увидеть, и рассказали о новой функции, которая скоро появится в MIUI 12.

Речь идёт о внедрении поддержки управления жестами при активации режима управления одной рукой. По словам разработчиков программного обеспечения, эта функция в ближайшее время появится в китайской бета-версии прошивки MIUI 12. Сроки выхода апдейта именно с этим нововведением пока что не сообщаются.

Напомним, что премьера оболочки состоялась 27 апреля нынешнего года. С тех пор китайская компания уже рассказала о нескольких новых функциях, которые не были заявлены на презентации программного обеспечения. Например, режимы съёмки на длинной выдержке Moving Crowd, Light Painting, Starry Sky, Silky Water, Star Trails и Neon Trails.

В завершение добавим, что глобальная версия MIUI 12 уже доступна для шести смартфонов. Стабильная прошивка в конце прошлого месяца пришла на Xiaomi Mi 9/T/T Pro и Redmi K20/Pro. В июле её получила модель Redmi Note 8 Pro.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео