China-Review.com.ua » Новости » В оболочку MIUI 12 добавили новый режим чтения «Бумага»

В оболочку MIUI 12 добавили новый режим чтения «Бумага»

Поделиться:
03 июля, 2020
Автор: Admin2
3 074
0

Разработчики компании Xiaomi продолжают добавлять в фирменную прошивку MIUI новые функции, о которых ранее не сообщалось. Так, в свежей бета-версии фирменного интерфейса MIUI 12, к

Разработчики компании Xiaomi продолжают добавлять в фирменную прошивку MIUI новые функции, о которых ранее не сообщалось. Так, в свежей бета-версии фирменного интерфейса MIUI 12, которая была выпущена 30 июня, в настройках «Режим чтения» появился новый режим «Бумага».
Как сообщается, при выборе режима «Бумага» пользователи смогут выбрать один из трех вариантов — полноцветное отображение, облегченные цвета или черно-белый.


Нужно отметить, что в оболочке MIUI уже достаточно давно присутствует несколько вариантов отображения информации, а обновленный темный режим Dark Mode 2.0 может динамически менять контрастность и яркость в зависимости от освещения.


Новый режим «Бумага» станет более комфортным для глаз пользователей, которые много читают на своем смартфоне, но, как рассказали разработчики, данный режим получат не все модели смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco. Впрочем, они не уточнили, какие именно аппараты будут иметь эту функцию.

Поставьте оценку данной функции?


Комментарии

Новости Портала
Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому
Сегодня, 20:18 0

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому

Новий стиль іконок, додатків і вікон буде натхненний "скляним" інтерфейсом visionOS.

Сиартфон Light Phone III представлено офіційно
Сегодня, 20:00 0

Сиартфон Light Phone III представлено офіційно

Анонсований ще влітку минулого року антисмартфон Light Phone III нарешті надійшов у продаж. Від звичних моделей він відрізняється чорно-білим інтерфейсом, підтримкою тільки базових функцій і відсутністю можливості встановлення сторонніх додатків.

Видео