China-Review.com.ua » Новости » Oneplus 8 Pro: обзор нового смартфона

Oneplus 8 Pro: обзор нового смартфона

Поделиться:
02 июля, 2020
Автор: Admin2
1 747
0

И вот OnePlus 8 Pro появился на европейском рынке. Что нужно знать перед покупкой гаджета?

И вот OnePlus 8 Pro появился на европейском рынке. Что нужно знать перед покупкой гаджета?

 

И вот OnePlus 8 Pro появился на европейском рынке. Фирма-производитель предлагает те же функции, что и лидеров отрасли. Но за меньшую стоимость. А на сайте https//webaks.com.ua/category/oneplus/ можно купить чехлы для смартфонов Oneplus с доставкой по Украине и гарантией.

Что нужно знать перед покупкой гаджета? После того как бренд OnePlus обрел популярность, компания не изменила своим принципам, предлагая в современных гаджетах лучшее, что есть у флагманов рынка, но существенно ниже стоимости, которую предлагают основные конкуренты. Покупатели хотят всегда немного дешевле, поэтому OnePlus 8 Pro достоин внимания.

Новый флагман 2020: внешний вид и комплектация

У OnePlus 8 Pro продолговатая коробка. Еще до ее открытия ждешь длинный, узкий гаджет. Габариты новой модели можно сопоставить с Самсунг Галакси S20 Ultra. Компактные смартфоны сегодня почти не создают, к модели УанПлюс 8 Про придется некоторое время приспосабливаться.

Изделие укомплектовано зарядным устройством 30 Вт, фирменным кабелем красного цвета, макулатурой со скрепкой для отсека сим-карт, 2-мя защитными пленками, первая из которых уже наклеена, если перед вами гаджет из Китая. В комплекте также предложен чехол из силикона с буквами. Но если одного чехла вам мало, то интернет-магазин WebAks в Киеве предлагает огромный выбор бамперов на смартфоны. Здесь можно заказать чехол Oneplus на любую модель бренда, включая последнюю.

Корпус в руке ощущается как умеренно тяжелый, но размер экрана побуждает использоваться две руки для большинства функций. Пользователь может выбрать три цветовых исполнения:

  • черный классический;
  • нежный зеленый;
  • пронзительно-синий.

Экран имеет закругления по краям, камера выдвигается за корпус, но чехлом сглажен этот момент. Внешне флагман этого года выглядит солидно, как истинный премиум-смартфон, не возникает никакого ощущения, что в чем-то есть халтура или на чем-то экономили.

Экран флагмана 2020

Эксперты студии Displaymate считают, что экран этого устройства — лучший в мире. У него частота обновления — 120 герц, как у OPPO Find X2 и Галакси S20 Plus. Несмотря на наличие монитора элитного класса, гаджет оснащен качественной камерой, динамиками, модулем типа NFC.

Разрешение экрана нового гаджета — 3168*1440 QHD, что, вероятно, даже чрезмерно. Чтобы экономить заряд батарейки, можно переключиться на FullHD.

Рекордная яркость — 1300 нит. При ручной настройке максимальный показатель — 800 нит, что позволяет использовать гаджет при солнечном свете. Автояркость выводит характеристику на максимум.

У флагмана 10-битное отображение цвета — такого раньше не было ни у одного смартфона мира. Он способен передать свыше 1 млрд тонов, а 8-битные гаджеты — 16,7 млн тонов.

 

Каждый выбирает смартфон по своему вкусу и предпочтениям. OnePlus 8 Pro — одно из самых продвинутых решений.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео