China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсировала POCO M2 Pro

Xiaomi анонсировала POCO M2 Pro

Поделиться:
01 июля, 2020
Автор: Admin2
1 499
0

Компания Xiaomi анонсировала смартфон POCO M2 Pro. Китайский производитель опубликовал изображения грядущей новинки на страницах своих социальных сетей и раскрыл дату премьеры устройства.

Компания Xiaomi анонсировала смартфон POCO M2 Pro. Китайский производитель опубликовал ролик, посвящённый грядущей новинке, на страницах своих социальных сетей и раскрыл дату премьеры устройства. Его можно посмотреть в Twitter по этой ссылке.

На изображении продемонстрировано исполнение тыльной панели. Мы можем видеть квадратную площадку основной камеры с четырьмя оптическими модулями, а ниже обосновалась светодиодная вспышка. Сканер отпечатков пальцев находится, судя по всему, на правом торце.

Тыльная панель POCO M2 Pro напоминает задник в Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max. Оба смартфона ещё в марте были официально анонсированы в Индии. Отметим, что POCO M2 Pro должен оказаться абсолютно уникальной моделью, а не переименованной версией уже представленного устройства Xiaomi, как это было с POCO X2 и POCO F2 Pro.

Анонс устройства состоится 7 июля, т.е. уже в следующий вторник. Пока что нет информации и о технических параметрах смартфона, ни о его возможной стоимости.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео