China-Review.com.ua » Новости » Huawei Enjoy 20 Pro представлен официально

Huawei Enjoy 20 Pro представлен официально

Поделиться:
19 июня, 2020
Автор: Admin2
1 063
0

Huawei анонсировала новый смартфон. Как и ожидалось, очередной новинкой производителя стала модель Enjoy 20 Pro.

 

Huawei анонсировала новый смартфон. Как и ожидалось, очередной новинкой производителя стала модель Enjoy 20 Pro.

Новая модель китайской компании построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 800 с частотой 2 ГГц и поддержкой работы в сетях пятого поколения. На борту есть 6/8 ГБ оперативной памяти и встроенный флэш-накопитель вместимостью 128 ГБ вне зависимости от модификации смартфона.

Основная камера Huawei Enjoy 20 Pro имеет разрешение 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп, а фронтальная – 20 Мп. Для последней предусмотрен каплевидный вырез на лицевой стороне. Сам дисплей в смартфоне имеет формат FHD+ и диагональ 6,5 дюйма. В его основе лежит матрица IPS с поддержкой частоты обновления 90 Гц. Сканер отпечатков пальцев установлен сбоку.

Питание всем компонентам смартфона обеспечивает аккумулятор на 4000 мАч. Он имеет поддержку 22,5-ваттной проводной зарядки. Также отметим разъём для гарнитуры, Wi-Fi и Bluetooth.

Стоимость Huawei Enjoy 20 Pro составила 280 долларов и 325 долларов в модификациях с 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти соответственно. Предварительный заказ уже открыт, а продажи в Китае начнутся на следующей неделе.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео