China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi 9 представлен официально

Xiaomi Redmi 9 представлен официально

Поделиться:
11 июня, 2020
Автор: Admin2
1 646
0

Несколько дней назад мы писали о том, что Xiaomi Redmi 9 поступил в продажу на AliExpress. Но на тот момент он ещё не был анонсирован официально. Однако сейчас это было исправлено. Китайская компания представила новинку в Испании.

Несколько дней назад мы писали о том, что Xiaomi Redmi 9 поступил в продажу на AliExpress. Но на тот момент он ещё не был анонсирован официально. Однако сейчас это было исправлено. Китайская компания представила новинку в Испании.

Модель оборудована 6,53-дюймовым экраном LCD разрешением Full HD+ (2340 х 1080 точек). Тыльная камера в Redmi 9 представлена четырьмя датчиками изображения с разрешением 13 Мп, 8 Мп, 5 Мп и 2 Мп. В основе фронтальной камеры лежит 8-мегапиксельна матрица. Она располагается в каплевидном вырезе.

Сердцем новинки стал мобильный процессор MediaTek Helio G80. Ёмкость встроенного аккумулятора составила 5020 мА·ч. Батарея в смартфоне может похвастаться поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. На борту присутствуют адаптеры беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth 4,2, навигационный модуль GPS и чип NFC. Также стоит выделить наличие разъёма для наушников, ИК-порта и USB Type-C. Версия операционной системы не уточняется.

В Испании стоимость Xiaomi Redmi 9 в модификации с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной составила 149 евро. Версия с 4 ГБ ОЗУ и хранилищем вместимостью 64 ГБ оценена в 179 евро. Старт продаж запланирован на 18 июня текущего года.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео