China-Review.com.ua » Новости » Бюджетный хит украинского рынка Xiaomi Redmi 8 снова упал в цене

Бюджетный хит украинского рынка Xiaomi Redmi 8 снова упал в цене

Поделиться:
20 мая, 2020
Автор: Admin2
2 405
0

Redmi 8 доказывает нам, что, заплатив не так уж много денег за современный мобильный телефон, вы можете ожидать от смартфона соответствующ

Redmi 8 доказывает нам, что, заплатив не так уж много денег за современный мобильный телефон, вы можете ожидать от смартфона соответствующей производительности, множества дополнительных преимуществ и приличного качества. Это не флагман и не альтернатива более дорогим моделям. Тем не менее, это чрезвычайно сильный аппарат в своем классе.

Также стоит отметить в самом начале: несмотря на довольно низкую цену, мы можем ожидать параметры выше средней цены смартфона. Экран, хотя и всего-лишь IPS, действительно радует глаз и выполняет свою задачу на все сто. Производительность позволяет вам наслаждаться использованием устройства практически в любом приложении. Продолжительность работы на одном цикле зарядки выше среднего, а также есть возможность быстро зарядить аппарат при помощи Qualcomm Quick Charge 3.0. Фотографии, созданные как передней, так и основной камерами, может быть не самые лучшие, но в этом ценовом диапазоне они приемлемы на сто процентов.
Установленная батарея имеет емкость до 5000 мАч - телефон поддерживает Quick Charge 3.0, что позволяет ему заряжаться от 0 до 100 процентов примерно за 2 часа 10 минут. Конечно, это быстрее, чем большинство мобильных телефонов. И даже во время интенсивного использования мобильного устройства мы можем использовать его в течение всего дня.


Поэтому, если вы ищете дешевый, но интересный смартфон - вы только что нашли его. В Redmi 8 вы найдете все, что вам нужно, и вы заплатите на удивление мало за подобные характеристики. Этот аппарат, прежде всего, хорошо работает, предлагает приличный экран, делает удовлетворительные снимки и позволяет производит практически все операции, которые обычно позволяют гораздо более дорогие модели.

Качество сборки и внешний вид также не особо отличается от того, что мы можем найти в реальных средних смартфонах. Поэтому, я считаю, что стоимость телефона соответствует более дорогим предложениям на рынке. И если вы ищете недорогой и хороший смартфон - вам можно не искать дальше.

Плюсы:

  • ЦЕНА!
  • Хорошее качество изготовления
  • Высокий комфорт от использования устройства
  • MIUI 11 - отличный оверлей
  • Качество телефонных звонков
  • Достойный экран, хорошее качество звука
  • Этот телефон выглядит как гораздо более дорогая конструкция
  • Привлекательный внешний вид
  • Прочная батарея

Минусы:

  • Скорее плохая камера
  • В некоторых играх вы можете увидеть недостатки железа
  • Нет 5 ГГц WiFi или Bluetooth 5

Цена на данный смартфон которая была 4500 гривен, а сечас упала до 3100 гривен. 

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео