China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Ui 12 для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема Ui 12 для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
20 мая, 2020
Автор: Admin2
8 476
0

Хочу поделиться с вами работой дизайнера Dio_S, которую можно применить на два режима. По описанию автора в теме присутствуют некоторые 'компоненты' с новой MIUI 12. 

 

 

Хочу поделиться с вами работой дизайнера Dio_S, которую можно применить на два режима. По описанию автора в теме присутствуют некоторые 'компоненты' с новой MIUI 12. Я обнаружила из новых - обои, индикатор батареи, значки, полосу яркости в шторке и в вызовы/контакты новые кнопки вместо надписей (смотрится здорово!)

   Тема почти стоковая, тоесть звонилка и сообщения и в светлом и в тёмном режимах региональные. Думаю, что для имеющих гугловские компоненты этих приложений как раз то, что нужно) Описывать тему я не буду - всё на скриншотах.

  Тестировала на Mi 9T и RN 9S (MIUI 11; android 10) - применилась хорошо, но перезагрузка после установки обязательна! Очень понравился вот такой момент: уведомления в обычном режиме на экране блокировки на светлой подложке, а в тёмном на чёрной. Смотрим скриншоты для светлой версии:

 



   При переключении  на тёмный режим обои на амолед экранах немного затемняются, а на IPS нет, меняет фон шторка и соответственно изменяют фон программы поддерживающие тёмный режим, смотрим:

  



   И бонусом хочу предложить вам тройку отличных обоев, смотрятся они замечательно на любых экранах. Архив с обоями будет прикреплен под темой.
   ВНИМАНИЕ! Если архив скачается с расширением txt, тоесть как текстовый файл, просто удалите txt до точки! и допишите zip Затем извлеките его в любую папку.



   Тему скачивала в регионе Индия, а вы пробуйте свой регион. Если будут затруднения с поиском, переключитесь на Индию, а затем перейдите по ссылке ниже. После применения темы перезагрузка обязательна (!)

Скачать тему
Обои:
 MIU12.zip (1.49 MB, Downloads: 676)

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео