Green Orange N1 - еще один перспективный “китаец” » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Green Orange N1 - еще один перспективный “китаец”

Green Orange N1 - еще один перспективный “китаец”

Поделиться:
23 мая, 2013
6 083
6
Малоизвестная китайская компания Green Orange в скором времени запустит свой собственный флагманский смартфон. Новинка под названием Green Orange N1 будет представлена 30 мая на специальном мероприятии, которое пройдет на шанхайском крытом стадионе Mercedes-Benz Arena. 
На данный момент о смартфоне известно мало. По слухам, это будет 5-дюймовый смартфон на базе 4-ядерного процессора МТ6589 с частотой 1,2 ГГц и объемом оперативной памяти 1 ГБ. В принципе, ничего особого, но есть еще информация, что толщина Green Orange N1 составит всего 6,98 мм, то есть из бюджетных смартфонов он станет одним из самых тонких. Кроме того, сообщается, что новинка будет работать под управлением собственной ROM MyUI (не путать с MIUI), которая основана на ОС Android Jelly Bean.
На этом пока все известные подробности заканчиваются, ждем 30 мая. Ниже представлено первое реальное фото новинки.




Малоизвестная китайская компания Green Orange в скором времени запустит свой собственный флагманский смартфон. Новинка под названием Green Orange N1 будет представлена 30 мая на специальном мероприятии, которое пройдет на шанхайском крытом стадионе Mercedes-Benz Arena. 
На данный момент о смартфоне известно мало. По слухам, это будет 5-дюймовый смартфон на базе 4-ядерного процессора МТ6589 с частотой 1,2 ГГц и объемом оперативной памяти 1 ГБ. В принципе, ничего особого, но есть еще информация, что толщина Green Orange N1 составит всего 6,98 мм, то есть из бюджетных смартфонов он станет одним из самых тонких. Кроме того, сообщается, что новинка будет работать под управлением собственной ROM MyUI (не путать с MIUI), которая основана на ОС Android Jelly Bean.
На этом пока все известные подробности заканчиваются, ждем 30 мая. Ниже представлено первое реальное фото новинки. 

Комментарии

Показать старые комментарии
24.05.2013 в 00:13
Дизайн офигенный. Если будет все так, как на фото - буду брать. А характеристики сойдут. Нафига вообще эти 2 гб оперативы, 100 ядер и прочее? Красивый дизайн, шустрая работа - то, что нужно.
23.05.2013 в 18:27
Violent, согласен. Воткнут другие иконки, пару изменений, Rom готов! Лучше бы занимались оптимизацией ANDROID на смартфоне, что бы он работал плавно и без лагов (как iPhone). А название удачное выбрали в надежде за то что кто-нибудь перепутает :).
23.05.2013 в 18:19
Rosink-oid, лучше бы уделяли время и силы разработке новых технологий, а не делали смарты "как у всех", а прошивкой и так есть кому заниматься (MIUI, LEWA), можно было бы договорится и получать офф. обновления... но это только во сне(
23.05.2013 в 18:15
komsomolets, пошла мода среди производителей китайских смартов выпускать собственные ROM и смартфон считается индивидуальным.
23.05.2013 в 18:12
Я в начале, взглянув на фото, подумал, что это вообще ipod touch=)
23.05.2013 в 18:03
А чем он перспективен? Еще и пластика внизу не пожалели, могли бы размер на этом меньше сделать.
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео