China-Review.com.ua » Новости » OPPO объявили дату презентации новой А серии смартфонов ОPPO в Украине

OPPO объявили дату презентации новой А серии смартфонов ОPPO в Украине

Поделиться:
16 мая, 2020
Автор: Admin2
2 051
0

16 мая, 2020, Киев, — Сегодня OPPO AED Украина объявили о запуске новой А серии смартфонов Орро в Украине. Презентация состоится в прямом эфире в Instagram профиле OPPO Ukraine 20 мая в 18:00 по Киевскому времени. 

 

OPPO Украина объявили дату презентации новой А серии смартфонов ОPPO в Украине

16 мая, 2020, Киев, — Сегодня OPPO AED Украина объявили о запуске новой А серии смартфонов Орро в Украине. Презентация состоится в прямом эфире в Instagram профиле OPPO Ukraine 20 мая в 18:00 по Киевскому времени. 

 

В сегодняшних реалиях онлайн презентация становится новым видом искусства. Поэтому, чтобы сделать лонч новой А серии смартфонов OPPO незабываемым и интересным, мы пригласили известную украинскую поп диву стать со-ведущей презентации. Итак, Новую А серию представят национальный тренер OPPO AED Украина вместе со звездной гостьей, веселой и красивой любимицей тысяч украинцев. Она активно пользуется социальными сетями и современными технологиями, и, будучи на одной волне с аудиторией OPPO, выскажет свои впечатления от нового смартфона с точки зрения пользователя.

 

OPPO постоянно изучает новые возможности, внедряет современные технологии, чтобы не только удовлетворить, но и предупредить потребности пользователей. OPPO стремится открыть своим пользователям мир приключений и творчества, сохранить памятные А-моменты и помочь с самопрезентацией или решением различных задач. Смартфоны OPPO А серии полностью этому соответствуют.

 

Модельный ряд А серии — OPPO А91, А52, А72, А31, А12 — отличают:

  • Ультра-тонкий корпус

  • Стильный дизайн и  цвета

  • AI Photography

  • Захватывающе большой экран

  • Большой аккумулятор, который держит заряд целый день

 

Обновленная А серия смартфонов OPPO имеет последнюю версию кастомизированной операционной системы на базе Android 10, ColorOS 7.1, которая обеспечивает полное погружение в виртуальный мир и может адаптироваться к различным сценариям использования. Облегченный визуальный язык создает необычайный эстетический опыт.

 

Эти смартфоны разработан как гаджеты для съемки, они делают создание и редактирование фото и видео более доступными.

Видеосъемка в качестве 4K, которая будет доступна для OPPO А52 и А72, делает видео более четкими, более стабильными, с более яркими цветами и без задержек. Именно это нужно в наше время, когда увеличился спрос на визуальный контент в соцсетях и технологический прогресс в использовании развлекательного контента.

 

Кроме того, OPPO А52 и А72 оснащены чипсетом Qualcomm 665, который демонстрирует улучшенные возможности в экономном потреблении энергии. Hyper Boost совершенствует производительность телефона на системном уровне. Это гарантирует плавное управление играми и разумную скорость кадров. Для повышения безопасности персональных данных в гаджет встроена защита конфиденциальной информации в режиме реального времени.

 

Мощность OPPO A91 обязательно оценят геймеры. Смартфон обладает технологией Game Boost 2.0, изучает производительность телефона и ликвидирует проблемы с задержкой и управлением.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео