China-Review.com.ua » Новости » Nokia 4.2 получил Android 10

Nokia 4.2 получил Android 10

Поделиться:
10 апреля, 2020
Автор: Admin2
1 350
0

Один из топ-менеджеров компании HMD Global на своей странице в социальной сети Twitter официально заявил о старте распространения финальной стабильной версии операционной системы Android 10 для ещё одного смартфона бренда Nokia.

Один из топ-менеджеров компании HMD Global на своей странице в социальной сети Twitter официально заявил о старте распространения финальной стабильной версии операционной системы Android 10 для ещё одного смартфона бренда Nokia. Как оказалось, на этот раз возможность установить последнюю версию программного обеспечения получили владельцы смартфона Nokia 4.2.

Это уже десятое устройство легендарного бренда, которая работает под управлением операционной системы Android 10. Пользователям доступны все фишки относительно новой ОС, включая обновлённый интерфейс, тёмный режим, реализованный на системном уровне, интеллектуальные ответы, обновлённая система навигации на базе жестов и прочие особенности. Кроме того, прошивка приносит патч безопасности за март этого года.

Недавно мы писали о том, что Android 10 стала доступна для Nokia 3.2. До середины текущего месяца компания обещает обновить до последней версии «зелёного робота» ещё для пяти моделей. Это Nokia 1 и 1 Plus, Nokia 5.1 и 5.1 Plus, а также Nokia 2.1.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео