China-Review.com.ua » Новости » Новая тема final version для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема final version для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
05 апреля, 2020
Автор: Admin2
7 802
0

Сегодня в официальном магазине появилось финальное обновление от дизайнера CostantinoТема выполнена в стиле iOS и разработана для двух режимов установки - светлого и темного.

 

 

Сегодня в официальном магазине появилось финальное обновление от дизайнера CostantinoТема выполнена в стиле iOS и разработана для двух режимов установки - светлого и темного.

  Экран блокировки соответственно iOS с дополнительным столом слева, который открывается свайпом вправо от левой кромки экрана. Это меню можно настроить под свои нужды нажав кнопку в самом низу. Я вкратце расскажу, что там есть и что можно настроить:
   • прогноз погоды
   • календарь
   • будильник
   • 8 быстрых приложений
   • 4 нужных контакта
   • карты и местоположение
   • шагомер   • кнопка настроек локскрина

  Дабл тап по середине экрана откроет музыкальный плеер. Уведомления отображаются корректно. В нижних углах экрана есть фонарик и камера.

  Вверху справа есть небольшая планка и если потянуть ее вниз откроется дополнительное небольшое меню с настройками звука, интернета, блютуз, wi-fi, музыкальным плеером и некоторыми приложениями, доступными из этого меню. Все эти приложения вы можете настроить в главных настройках локсрина.

  Виджет на рабочем столе открывает только Часы. При первой установке темы на рабочем столе справа на уровне часов будет небольшое меню с настройками рабочего стола. Меню имеет 10 кнопок  и отображается в виде картинок, которые интуитивно понятны. Вкратце вот что можно настроить:
    • ящик приложений поднять/опустить
    • эффекты - дождь, морось,
      капли, пузыри вкл/выкл
    • 20 разнообразных обоев
    • три эффекта размытия обоев
    • адаптация под чёлку и другое
  Меню можно спрятать нажав крестик над меню, но место останется кликабельным для последующих настроек/изменений.

Значки интересные, красочные и яркие. Шторка 5×3 ряда, уведомления разделены. В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками. В сообщениях при наборе текста есть некая фишка от ios.

  Тест на RN 5 и Mi 9T - установилась отлично, смотрится замечательно. Смотрите скриншоты темы для обычной установки:

   

 
  
  Довольно симпатичная светлая версия с изменёнными настройками, звонилкой и сообщениями.
  При переключении на темный режим тема приняла такой вид:

   


  
  Все приложения остались измененными как при первоначальной установке. Обои на рабочем столе я сменила, но вы конечно подберёте их на свой вкус.
  Регион Индия. В настройках телефона переключить регион, а затем перейти по ссылке ниже. После установки темы перезагрузить устройство для корректного применения всех компонентов темы и удаления хвостов от предыдущей темы (!)


  Скачать

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео