China-Review.com.ua » Новости » Black Shark 3 Pro сдал тест на прочность

Black Shark 3 Pro сдал тест на прочность

Поделиться:
02 апреля, 2020
Автор: Admin2
1 517
0

Недавно Xiaomi анонсировала один из самых необычных смартфонов. Он называется Black Shark 3 Pro. Новинка выделяется не только техническими особенностями, но и физическими размерами.

Недавно Xiaomi анонсировала один из самых необычных смартфонов. Он называется Black Shark 3 Pro. Новинка выделяется не только техническими особенностями, но и физическими размерами.

Модель получила дисплей диагональю 7,1 дюйма, а габариты составили 8 х 83,3 х 10,1 мм при массе 253 грамма. На днях смартфон прошёл тест на прочность у автора канала JerryRigEverything.

Black Shark 3 Pro подвергли типичному набору испытаний вроде теста на нагрев дисплея. Но главным было тестирование на прочность. Как оказалось, новинка китайской компании Xiaomi является одним из самых прочных смартфонов, которые когда-либо были на канале JerryRigEverything.

Причиной успеха стала конструкция аппарата. Корпус имеет несколько дополнительных элементов, которые обеспечивают дополнительную жёсткость. Кроме того, Black Shark 3 Pro являет далеко не самым тонким смартфоном на рынке.

Напомним, что новинка оснащена чипом Snapdragon 865 в паре с 8/12 ГБ оперативной памяти. ПЗУ предусмотрено 256 ГБ вне зависимости от комплектации. За питание отвечает батарея на 5000 мАч с поддержкой 65-ваттной быстрой зарядки. Основная камера имеет разрешение 64 Мп + 13 Мп + 5 Мп. 13-мегапиксельный модуль получил широкоугольный объектив. Фронтальная в Xiaomi Black Shark 3 Pro построена на 20-мегапиксельной матрицей. Она установлена в поле над дисплеем. Дисплей имеет разрешение QHD+. Частота обновления составила 90 Гц, а опроса сенсорного слоя – 270 Гц.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi представила компактний розумний холодильник на 508 літрів
Сегодня, 19:34 0

Xiaomi представила компактний розумний холодильник на 508 літрів

Xiaomi випустила розстібний холодильник Mijia Refrigerator Pro із загальним об'ємом камер 508 літрів. Він вміє знезаражувати повітря за допомогою іонізації, отримав скляне оздоблення та примітний порівняно невеликими габаритами для моделі з такими характеристиками.

Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони
Вчера, 21:15 0

Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони

Об'єднані Арабські Емірати роблять революційний крок у державному управлінні, довіривши штучному інтелекту процес законотворчості. Система на основі моделі машинного навчання аналізуватиме існуючі закони, судові прецеденти та дані держвідомств, пропонуючи зміни у

Видео