China-Review.com.ua » Новости » Huawei P40 lite E — доступный смартфон с тремя камерами

Huawei P40 lite E — доступный смартфон с тремя камерами

Поделиться:
19 марта, 2020
Автор: Admin2
1 665
0

Киев, 19 марта 2020 г. — Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявило о выпуске Huawei P40 lite E. Новинка появится в продаже в украинском ритейле 25 марта. В рамках специального предложения до 12 апреля включительно Huawei P40 lite E можно будет приобрести по промоцене 3 999 грн.

 

Киев, 19 марта 2020 г. — Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявило о выпуске Huawei P40 lite E. Новинка появится в продаже в украинском ритейле 25 марта. В рамках специального предложения до 12 апреля включительно Huawei P40 lite E можно будет приобрести по промоцене 3 999 грн.

 

Универсальный опыт фотографии

Huawei P40 lite E оснащен фотосистемой с тремя камерами: основной 48 Мп с широкоапертурным объективом f/1.8 для съемки кадров в высоком разрешении; ультраширокоугольной 8 Мп с полем обзора в 120° для пейзажных снимков, групповых фото и широкоугольных видео; вспомогательной 2 Мп для имитации реалистичных эффектов боке, которые являются неотъемлемой частью любого качественного портрета.

 

Оснащенный большим 1/2-дюймовым датчиком, Huawei P40 lite E также отлично показывает себя при съемке в условиях слабого освещения, создавая четкие изображения с низким уровнем шумов, насыщенными цветами и точными деталями независимо от того, фотографирует ли пользователь при дневном освещении или ночью. Кроме того, камера имеет функцию ночной съемки, которая поддерживает стабилизацию в ручном режиме с выдержкой до шести секунд для получения детализированных снимков при слабом освещении.

 

Во время съемки с задней подсветкой камера активирует режим HDR, который позволяет сделать быструю серию из трех снимков, а затем объединить их в один совершенный кадр с расширенным динамическим диапазоном. Как и многие другие смартфоны Huawei, Huawei P40 lite E оснащен интеллектуальной функцией распознавания сцен, которая определяет более 500 условий съемки и оптимизирует сцены в режиме реального времени, превращая обычное фото в настоящий шедевр.

 

Под дисплеем Punch FullView встроена мощная фронтальная AI-камера 8 Мп. Режим портретной съемки позволяет создавать великолепные фото и селфи, применяя индивидуальные алгоритмы оптимизации для каждого пользователя и сохраняя детализированные черты лица. Кроме того, фронтальная камера поддерживает функцию распознавания лица Face Unlock 2.0 для мгновенной разблокировки устройства.

Умный компаньон, который всегда под рукой

Huawei P40 lite E доступен в двух цветах: «Черный» (Midnight Black) и «Полярное сияние» (Aurora Blue). Для создания цвета корпуса Aurora Blue использованы синие и зеленые градиенты, которые обеспечивают стильный и привлекательный вид смартфона.

Huawei P40 lite E имеет слоты для трех карт: два для SIM-карт и один для расширения объема памяти до 512 ГБ с помощью карты MicroSD. Кроме того, Huawei P40 lite E оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели.

 

Привлекательный дизайн

Huawei P40 lite E оснащен элегантным 6,39-дюймовым дисплеем Punch FullView с тонкими рамками. Дисплей HD+ с соотношением сторон 19.5:9 поддерживает разрешение 1560x720 для воспроизведения мельчайших деталей с непревзойденной четкостью. В левом верхнем углу находится глухое отверстие для фронтальной камеры с диаметром всего 4,5 мм, что делает его одним из самых маленьких среди аналогов в отрасли. Соотношение экрана к корпусу составляет 90%, благодаря чему просмотр видео и гейминг дарят настоящее удовольствие.

 

Сбалансированная работа 

Благодаря удобному в использовании интерфейсу EMUI 9.1 на базе чипсета Kirin 710F Huawei P40 lite E обеспечивает бесперебойную работу устройства для лучшей производительности. Благодаря мощному аккумулятору емкостью 4000 мА*ч (типичное значение) и интеллектуальной технологии энергосбережения смартфон обеспечивает длительное время автономной работы, что делает его идеальным вариантом для тех, кто всегда в пути.

 

Предустановленный магазин приложений Huawei AppGallery

Huawei P40 lite E поставляется с предустановленным магазином приложений Huawei AppGallery, который является частью новой экосистемы Huawei Mobile Services. AppGallery создан с фокусом на безопасность и качество доступных приложений, чтобы пользователи могли получить лучший опыт использования. Все необходимые приложения для удобного пользования устройством уже есть в AppGallery.

Приложения проходят несколько этапов проверок, в том числе и ручное тестирование. Huawei активно сотрудничает с партнерами по всему миру, чтобы как можно быстрее предоставить доступ к лучшим сервисам. В свою очередь пользователи уже сейчас могут насладиться уникальными преимуществами смартфонов Huawei проверив раздел «Подарки» в AppGallery.

 

VIP-сервис

На Huawei P40 lite E распространяется бесплатный VIP-сервис, включающий: настройку профиля Huawei ID, перенос данных со старого смартфона на новый с помощью приложения Phone Clone, консультацию по установке приложений, предоставление дополнительного облачного хранилища в Huawei Cloud (5 стандартных ГБ + 15 ГБ в год). Сервис доступен однократно бесплатно в течение 12 месяцев с даты приобретения смартфона во всех сервисных центрах Huawei. Также, спрашивайте о VIP-сервисе в местах приобретения устройства. Более подробную информацию о VIP-сервисе от Huawei можно найти на официальном сайте. 

 

Сообщество Huawei

Присоединяйтесь к «Сообществу Huawei» (Huawei Community) для получения подробной информации о новинках, магазине приложений AppGallery, установке приложений и мобильных сервисах Huawei.

 

Продажи Huawei P40 lite E в Украине стартуют 25 марта. С 25 марта по 12 апреля Huawei P40 lite E (4 ГБ RAM + 64 ГБ флэш-памяти) можно будет приобрести по специальной цене 3 999 грн.

 

Технические характеристики

Система

EMUI 9.1 (на основе Android 9)

Дисплей

6.39" HD+
1560 x 720

Процессор

Huawei Kirin 710F (8-ядерный; 4 x Cortex-A73 2.2 ГГц + 4×Cortex-A53 1.7 ГГц

Память

4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ

+microSD до 512 ГБ (отдельный слот)

Основная камера

48 Мп (f/1.8) + 8 Мп (f/2.4) + 2 Мп (f/2.4) 

Фронтальная камера

8 Мп, f/2.0 

Аккумулятор

4000 мА*ч, miscoUSB, 5B2A

Сенсоры

сканер отпечатков пальцев, приближения, освещения, силы притяжения, компас

Размеры, вес

159,8 мм (В) × 76,1 мм (Ш) × 8,1 мм (Т), приблизительно 176 г

Цвета

 «Черный» (Midnight Black) и «Полярное сияние» (Aurora Blue)

   

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео