China-Review.com.ua » Новости » Motorola RAZR 2019 провалил тест на ремонтопригодность в iFixit

Motorola RAZR 2019 провалил тест на ремонтопригодность в iFixit

Поделиться:
14 февраля, 2020
Автор: Admin2
1 244
0

Специалисты iFixit разобрали сгибаемый смартфон Motorola RAZR 2019. Как оказалось, модель, оборудованная сгибаемым дисплеем, получила лишь 1 балл из 10 за ремонтопригодность.

Специалисты iFixit разобрали сгибаемый смартфон Motorola RAZR 2019. Как оказалось, модель, оборудованная сгибаемым дисплеем, получила лишь 1 балл из 10 за ремонтопригодность.

iFixit официально заявили, что прошлогодний аппарат американского бренда стал самым сложным умным телефоном среди всех моделей, с которыми сталкивались специалисты. Напомним, что Samsung Galaxy Fold получил 2 балла из 10.

В ходе «общения» со смартфоном специалисты установили, что при большом желании заменить экран в гаджете всё же можно. Но стоит такая процедура 300 долларов. Стоимость самого смартфона составляет 1500 долларов.

Практически все комплектующие модели Motorola RAZR 2019 соединены винтами и клеем. Таким образом, для изъятия практически любого компонента придётся разобрать весь аппарат. Зарядный разъём припаяли к печатной плате девайса.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео