China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Ghost для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема Ghost для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
12 февраля, 2020
Автор: Admin2
11 339
0

Хочу поделиться с вами темой дизайнера SuperwitshiЭта тема разработана для двух режимов установки и в тёмном режиме сохраняе

 

 

 Хочу поделиться с вами темой дизайнера SuperwitshiЭта тема разработана для двух режимов установки и в тёмном режиме сохраняет свой первоначальный вид. Тоесть ни кнопки в звонилке, ни тогглы не меняют ни цвет, ни форму. Поэтому скриншоты будут с одной версии установки - светлой.

  С экрана блокировки доступна камера и некоторые приложения, которые могут изменяться в зависимости от устройства и прошивки. На рабочем столе виджет сток, открывает Часы и будильник. Значки в альбомной ориентации. Шторка полностью прозрачная 5×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тестировала на Mi 9T, на оба режима установилась отлично. Смотрим скриншоты и делимся своим мнением относительно данной темы:


  

  Регион Индия. Для установки темы в тёмном режиме сначала следует включить режим, а затем применить тему. После применения перезагрузите ваш девайс.

  Скачать

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео