China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован флагманский смартфон Samsung Galaxy S20+

Анонсирован флагманский смартфон Samsung Galaxy S20+

Поделиться:
11 февраля, 2020
Автор: Admin2
1 549
0

Вместе с Galaxy S20 и Galaxy S20 Ultra компания Samsung анонсировала «средний» флагманский смартфон семейства. Она называется Samsung Galaxy S20+. Третья новинка, по сути, является копией стандартного издания, с параметрами которого вы можете ознакомиться на нашем сайте. Поэтому мы пройдёмся только по отличительных признаках, которых оказалось не так уж и много.

Вместе с Galaxy S20 и Galaxy S20 Ultra компания Samsung анонсировала «средний» флагманский смартфон семейства. Она называется Samsung Galaxy S20+. Третья новинка, по сути, является копией стандартного издания, с параметрами которого вы можете ознакомиться на нашем сайте. Поэтому мы пройдёмся только по отличительных признаках, которых оказалось не так уж и много.

Samsung Galaxy S20+ имеет идентичный дизайн и практически не отличается в аппаратном плане. Разрешение дисплея выросло до 6,7 дюйма. Остальные параметры экрана не изменились.

Второе отличие – наличие бОльших объёмов памяти. Samsung Galaxy S20+ предлагается в модификациях 8/12 ГБ, 12/256 ГБ и 12/512 ГБ.

Третье отличие заключается в присутствии на тыльной панели времяпролётной камеры. Характеристики трёх других модулей такие же, как и в Samsung Galaxy S20. Наконец, последнее отличие – это встроенный аккумулятор ёмкостью 4500 мАч.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео