China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi поможет бороться с эпидемией коронавируса

Xiaomi поможет бороться с эпидемией коронавируса

Поделиться:
24 января, 2020
Автор: Admin2
1 659
0

Китайское правительство закрыло на карантин три больших города, включая Ухань, из которого начала распространяться эпидемия коронавируса.

Китайское правительство закрыло на карантин три больших города, включая Ухань, из которого начала распространяться эпидемия коронавируса. Кроме того, в стране будут очень ограничены мероприятия по празднованию лунного Нового года. Как стало известно, помогать в борьбе с вирусом будет компания Xiaomi.

По официальным данным, производитель отправил в Ухань защитные маски, медицинские маски и термометры. Сегодня, 24 января, всё это должно прибыть в локальную штаб-квартиру по борьбе с эпидемиями. Кроме того, Xiaomi заявила, что намерена и в дальнейшем оказывать содействие и помогать городу. 

Отметим, что Ухань – седьмой по численности населения город Поднебесной. Здесь проживает свыше11 миллионов человек. До конца эпидемии жителям запрещено покидать город.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео