China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсировала компьютерную мышь за 7 долларов

Xiaomi анонсировала компьютерную мышь за 7 долларов

Поделиться:
16 января, 2020
Автор: Admin2
2 231
0

Она получила имя Mi Portable Wireless Mouse. Новинка является обновлённой модификацией ранее выпущенной модели с тем же названием.

Xiaomi, как и было обещано, анонсировала новую беспроводную компьютерную мышь. Она получила имя Mi Portable Wireless Mouse. Новинка является обновлённой модификацией ранее выпущенной модели с тем же названием.

Xiaomi Mi Portable Wireless Mouse исполнена в том же дизайнерском ключе, что и предыдущая модель. Правда, форма корпуса немного изменилась, а вырез в районе расположения кнопок был слегка увеличен.

Вес новинки уменьшился по сравнению с предшественницей на 22 грамма, составив 56 грамм. Разрешение сенсора осталось прежним – 1200 dpi. Частота опроса сенсора равна 120 Гц.

Мышь работает от одного источника питания типа AA. По словам производителя, на одном полном заряде устройство сможет проработать год. Стоимость Xiaomi Mi Portable Wireless Mouse составила около 7 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео