China-Review.com.ua » Новости » Meizu анонсировала набор аксессуаров для рабочего стола 2020 New Year Gift Box

Meizu анонсировала набор аксессуаров для рабочего стола 2020 New Year Gift Box

Поделиться:
15 января, 2020
Автор: Admin2
1 654
0

Кроме того, Meizu официально подтвердила свои планы по оптимизации продуктовой линейки смартфонов текущего года. Производитель намерен сделать серию более понятной. 

Meizu представила необычный набор 2020 New Year Gift Box. В него разные аксессуары для рабочего стола пользователя. Причём речь идёт о настоящем письменном столе.

Набор отличается тем, что все предметы в нём выполнены из бетона, поэтому домашним питомцам будет сложно скинуть их со стола. Комплект включает подставку для умного телефона и визиток, часы (не умные, а обычные), стакан и блок для ручек.

Кроме того, Meizu официально подтвердила свои планы по оптимизации продуктовой линейки смартфонов текущего года. Производитель намерен сделать серию более понятной. Напомним, что одним из ближайших смартфонов компании из Китая станет флагман Meizu 17. Его представят весной.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео