Китайская компания планирует выпустить смартфон толщиной всего 5,6 мм » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Китайская компания планирует выпустить смартфон толщиной всего 5,6 мм

Китайская компания планирует выпустить смартфон толщиной всего 5,6 мм

Поделиться:
05 мая, 2013
4 522
2
Похоже китайские производители смартфонов одержимы созданием самых тонких устройств на рынке. Только на прошлой неделе появилась новость о новом Huawei P6-U06 с толщиной корпуса всего 6,18 мм, как на горизонте мерцает новый "китаец” с удивительным показателем 5,6 мм!
Информации о новинке очень мало, даже непонятно, кто производитель, хотя известно, что данная модель ориентирована на OEM рынок, а ее габариты составляют всего 118 х 60 х 5,6 мм. Отсюда можно предположить, что дисплей аппарата около 4 дюймов.
По слухам, китайская компания Umeox станет первой, кто запустит этот смартфон под своим брендом, новинка получит название Umeox X5. А учитывая тесное сотрудничество Umeox и европейской Thomson, вполне вероятно, что данный аппарат официально появится в Европе.
Пока неясно, каким железом будет оборудован новый ультратонкий рекордсмен, но судя по размерам, емкость аккумулятора не впечатлит.





Похоже китайские производители смартфонов одержимы созданием самых тонких устройств на рынке. Только на прошлой неделе появилась новость о новом Huawei P6-U06 с толщиной корпуса всего 6,18 мм, как на горизонте мерцает новый "китаец” с удивительным показателем 5,6 мм!
Информации о новинке очень мало, даже непонятно, кто производитель, хотя известно, что данная модель ориентирована на OEM рынок, а ее габариты составляют всего 118 х 60 х 5,6 мм. Отсюда можно предположить, что дисплей аппарата около 4 дюймов.
По слухам, китайская компания Umeox станет первой, кто запустит этот смартфон под своим брендом, новинка получит название Umeox X5. А учитывая тесное сотрудничество Umeox и европейской Thomson, вполне вероятно, что данный аппарат официально появится в Европе.
Пока неясно, каким железом будет оборудован новый ультратонкий рекордсмен, но судя по размерам, емкость аккумулятора не впечатлит.

Комментарии

Показать старые комментарии
06.05.2013 в 13:21
Аккумулятор не самое главное – главное оптимизация. Вон у айфони 5 1400 мАч., и вполне хорошо живёт себе... А для androida это маловато...
06.05.2013 в 13:00
Нахер аккум ваще? Даешь 2 мм!
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео