China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Dark Concept для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема Dark Concept для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
05 января, 2020
Автор: Admin2
27 985
0

Сегодня в магазине появилась свежая тема от дизайнера Toadnail и я сразу решила с вами поделиться.
Дабл тап по любой части экрана запустит музыкальный плеер.

 

 

Сегодня в магазине появилась свежая тема от дизайнера Toadnail и я сразу решила с вами поделиться.
Дабл тап по любой части экрана запустит музыкальный плеер. В левом нижнем углу есть диалер, в правом соответственно камера. Кнопка настроек локскрина находится в верхнем правом углу. По умолчанию она скрыта, но эта область экрана кликабельна. Настроек совсем немного и касаются они музыкального плеера, шрифта и размера часов и  обоев.

  По кромке рабочего стола проходит цветная флуоресцентная полоса с капелькой. Полоса просто стоит на месте и не движется. Все мои попытки включить/отключить её ни к чему не привели. Видимо она для красоты стоит) Виджет на рабочем столе кликабельный и при нажатии на соответственные области открывает Часы, Погоду и настройки батареи/питания. Пак иконок отличный, некоторые при закрытии динамические. Эти иконки стояли в теме КР и наверняка многие помнят их. Шторка очень симпатичная с круглыми тогглами 5*3 ряда. Уведомления без разделения. Звонилка с английским номеронабирателем с компактными небольшими, но хорошо видимыми цифрами.

  Тестировала на Mi 9T; MIUI 11; android 10; 2340:1080; 6,39 дюймов, установилась корректно, всё на своих местах.
  Тест на R5Plus; MIUI 11; android 8.1.0; 2160:1080; 5,9 дюймов, также установилась хорошо, но флуоресцентная полоса есть только с боков. Верх и низ срезаны и соответственно капли на положенном месте нет. Остальное в пределах нормы. По большому счету эта капля и ненужна тем, у кого её нет. Смотрите скриншоты и делитесь своими впечатлениями от данной темы:

 

 



Для того, чтобы скачать и применить тему переключите регион на Индия. Далее в поисковой строке приложения Темы нужно ввести полное название темы Dark Concept и из предложенных вариантов выбрать данную тему.
P.S. Сегодня целый день в Темах происходили странные вещи и до сих пор этот сбой продолжается. Темы попросту не скачиваются, пишет ошибку. Но всё же скачать можно, если быть упорным и настойчивым) Удалось мне, получится и у вас) Возможно этот сбой починят, но кто предупреждён, тот вооружён.

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео