China-Review.com.ua » Новости » Nokia 9.2 PureView будет представлен в конце года

Nokia 9.2 PureView будет представлен в конце года

Поделиться:
02 января, 2020
Автор: Admin2
1 979
0

На прошлой выставке MWC в Барселоне компания HMD Global выпустила флагманский смартфон Nokia 9 PureView. Ждали его долго, но в итоге многих устройство разочаровало. Сегодня стало известно, что модель второго поколения будет анонсирован лишь в конце 2020 года.

На прошлой выставке MWC в Барселоне компания HMD Global выпустила флагманский смартфон Nokia 9 PureView. Ждали его долго, но в итоге многих устройство разочаровало. Сегодня стало известно, что модель второго поколения будет анонсирована не на MWC 2020, а лишь в конце начавшегося года.

Напомним, что Nokia 9 PureView разочаровал тем, что получил чип Snapdragon 845 и странную камеру. В её конфигурацию вошло сразу пять модулей, но с одинаковым разрешением и эквивалентным фокусным расстоянием. 

Что касается модели второго поколения, она будет называться Nokia 9.2 PureView. Смартфон будет представлять флагманский сегмент и получит формально топовый мобильный процессор. Речь идёт о Snapdragon 865. Правда, есть вероятность, что на момент анонса Nokia 9.2 PureView уже будет показана система-на-чипе Snapdragon 875. Кроме того, не стоит забывать, что в середине года компания Qualcomm может анонсировать версию SoC Snapdragon 865 с разогнанными процессорными ядрами и GPU для игровых смартфонов, как это было в 2019 году.

В завершение добавим, что Nokia 9.2 PureView приписывают поддержку мобильных сетей пятого поколения и многомодульную основную камеру, но уже с разным набором объективов.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео