China-Review.com.ua » Новости » Что положить маленьком фану Xiaomi под елку

Что положить маленьком фану Xiaomi под елку

Поделиться:
26 декабря, 2019
Автор: Admin2
1 561
0

Давайте поговорим сегодня о детях и праздники, которые приближаются. В наше время дети растут очень быстро, как нам бы не казалось, что они еще маленькие.

Давайте поговорим сегодня о детях и праздники, которые приближаются. В наше время дети растут очень быстро, как нам бы не казалось, что они еще маленькие. Приближается время, когда детишки пишут письмо Николаю или Санти о желанные подарки, а заботливые родители читают и запоминают, чтобы порадовать своих малюток. Письма уже написаны и осталось определиться с подарком? Тогда держите полезную информацию. Let's go!

 

Лучшим и самым желанным подарком для ребенка является телефон. Нет, не то что с кнопками, а полноценный смартфон. И вот несколько устройств, которые, на наш взгляд, станут идеальным вариантом для первого смартфона:

 

Redmi 7A 2 / 16GB Matte Blue

Смартфон Redmi 7A 2 / 16GB Matte Blue имеет тонкий стильный корпус с закругленными гранями и изготовленную из качественных материалов и приятную на ощупь заднюю панель. Благодаря специальному защитному покрытию, смартфон защищен от брызг воды, которые просто будут скатываться с поверхности. Большой и комфортный экран с диагональю 5,45 "дает возможность наслаждаться видео, играми и общением.

Устройство оснащено 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также восьмиядерных процессоров Qualcomm Snapdragon 439, что позволяет использовать ресурсоемкие приложения, играть в нетребовательные современные игры, редактировать фото, смотреть видео и общаться с комфортом. В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч, которого хватит до 17 часов в режиме просмотра видео и до 25 часов работы в режиме разговора, а когда придет время подзарядиться, пригодится быстрая зарядка.

Смартфон имеет фронтальную и основную камеры, которые прекрасно подходят как для Селфи, так и для портретной съемки. Основная 12-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом оснащена автофокусом для высокой четкости изображения на снимке. Фронтальная камера обеспечивает не только красивые и качественные фотографии, но и разблокировки смартфона по лицу.

 

 

Redmi 8A 2/32 Midnight Black

Смартфон Redmi 8A 2/32 Midnight Black выглядит стильно и современно. Задняя панель имеет уникальную волнистую фактуру, благодаря чему на ней не остаются отпечатки пальцев.

Устройство оснащено 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также поддержка карты памяти до 512 Гб. Хорошо знаком восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 439 позволяет использовать различные программы, играть и смотреть видео. Теперь еще больше комфорта, ведь экран смартфона с диагональю 6,22 "способен воспроизводить более четкую и яркую картинку. Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает использование устройства в течение нескольких дней без необходимости подзарядки, а быстрая зарядка домопоже быстро подзарядить гаджет.

Смартфон оснащен флагманской камерой 12 Мп с сенсором Sony IMX363. Портретный режим и технология распознавания сцен на основе технологий искусственного интеллекта предоставляют потрясающую контрастность, насыщенность и глубину каждой фотографии. Фронтальная камера на 8 Мп с портретным режимом позволяет получать яркие и естественные Селфи. Устройство оборудовано разблокировкой по лицу, что обеспечивает полную сохранность личных данных.

 

 

Дети постоянно развиваются и учатся, то составляют и разбирают, поэтому конструктор будет не менее желанным подарком на Новый год. Чем же он может помочь ребенку в развитии? Игра - лучший способ познания окружающего мира и существующих в нем моделей поведения. Собирая детали конструктора, ребенок учится делать точные движения и проявлять фантазию при создании, выходя за рамки инструкции.

Подарить ей счастье очень легко, а потом можно часами сидеть и наблюдать за тем, как твое солнышко играет. Наиболее популярные модели, которые нам нравятся, смотрите ниже.

 

Конструктор Mi Robot Builder (Rover)

 

Конструктор Mi Robot Builder (Rover) предназначен для детей от 10 лет и состоит из 1086 деталей. В сборе игрушка имеет высокую маневренность и проходимость, благодаря чему может преодолевать серьезные препятствия на своем пути. Она нравится всем, ведь им интересно не только играть, но и собирать.

Робот оснащен мощным процессором ARM Cortex Mx, что обеспечивает бесперебойную работу всех систем и механизмов. Он укомплектован гироскопом со стабилизацией по шести осям с автоматическим балансировкой. Работает робот на литиевой батареи емкостью 1650 мАч. Гусеничные шасси изготовлено из прочного износостойкого прорезиненного пластика, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Основные детали совместимы с деталями конструктора Lego.

Робот поддерживает несколько режимов управления с помощью мобильного устройства (управление гироскопом, или наекраннимы клавишами), фирменное приложение поддерживается платформами iOS и Android.

 

 

Конструктор Mi Bunny Building Block

 

Конструктор Mi Bunny Building Block состоит из 978 деталей и предназначен для детей от 10 лет. Детали изготовлены из гипоаллергенного и безопасного для детей поликарбоната, который не только гарантирует долговечность, но не вызывает аллергической реакции. Детали совместимы с деталями конструктора Lego.

Робот оснащен усовершенствованным двигателем - теперь собранная модель не только быстро выполняет все движения, но и практически не издает звуков. Благодаря уникальной продуманной конструкции и дополнительной защите от перегрева, конструктор будет работать более стабильно и прослужит гораздо дольше.

Управляется робот со смартфона, с помощью специального фирменного приложения, которое поддерживается платформами iOS и Android и имеет интуитивно понятный интерфейс и гибкие настройки.

 

 

Конструктор Mi Mini Robot Builder

Конструктор Mi Mini Robot Builder предназначен для детей от 6 лет и состоит из 305 деталей, которые легко соединяются между собой. Детали конструктора изготовлены из высококачественного ABS пластика и поликарбоната, которые не содержат вредных и опасных для детского здоровья веществ. Все детали конструктора совместимы с деталями конструкторов LEGO.

Конструктор оснащен процессором ARM Cortex Mx, который приводит в движение собранную модель. Магнитные соединения обеспечивают надежную и правильную стыковку основных частей. А в качестве элементов питания здесь используются две пальчиковые батарейки АА.

Дистанционное управление роботом осуществляется с помощью фирменного приложения на мобильном гаджете, который поддерживает подключение устройств на Android и iOS.

 

 

Конструктор MI Truck Builder

Конструктор MI Truck Builder состоит из 500 деталей окрашенных в разные цвета и предназначен для детей от 6 лет. Детали конструктора, как и в предыдущей модели, совместимые с конструктором LEGO.

Каждая деталь изготовлена из экологически чистого гипоаллергенного пластика и с высокой степенью точности, что обеспечивает слаженную работу всех механизмов и длительный срок службы.

Грузовик оснащена специальный рычаг, нажав на который можно перекинуть ковш машины.

 

 

Конструктор деревянный Железная дорога Mi MITU Toy Train Set

 

Конструктор деревянный Железная дорога Mi MITU Toy Train Set предназначен для детей от 3 лет и состоит из 63 ярких деталей с помощью которых ваш ребенок может собрать настоящую железную дорогу с паровозом и вагонами, которые двигаются, осуществляют загрузки и транспортировки грузов. В комплект входят не только основные элементы железной дороги, но и дорожные знаки, кран, деревья, горы, станция, городов и светофор. Конструктор поставляется в большом и прочном контейнере объемом 18 литров.

Детали изготовлены из высококачественных и безопасных для детского здоровья материалов, а также в них отсутствуют острые углы. Краски, используемые для оформления железной дороги, отличаются высокой прочностью и экологической безопасностью. Паровоз соединяется с вагонами с помощью надежного магнитного крепления, которое правильно и прочно фиксирует их между собой.

Нажав кнопку на корпусе паровоза, можно услышать, как он отправляется вперед, а его колеса застукают по дороге.

 

 

Хотя и наступила зима, но подарки на Новый год не должны ограничиваться только этим временем года. Так, сейчас не сезон для весенних или летних вещей, но можно найти очень неплохие скидки на такой товар. Если позаботиться заранее, то можно весной быть его обладателем. Вот один из следующих вариантов:

 

Детский велобиг-трансформер BEBEHOO DGN 5-1 Red

 

Детский велобиг-трансформер BEBEHOO DGN 5-1 Red предназначен для детей от 2 лет. Он обеспечит веселое времяпровождение с ранней весны и до поздней осени, научит ребенка сохранять равновесие и координацию движений во время катания.

Велобиг имеет регулируемое по высоте руль, что обеспечивает комфортное пользование, а широкие колеса гарантируют высокую проходимость, надежную устойчивость и исключают опрокидывания, обеспечивая безопасность ребенка.

 

 

Наступает время, когда ребенок взрослеет и хочет себе часы. Прекрасным вариантом в качестве первого часов станет фитнес-браслет - это стильно, комфортно и современно. Также ребенок не пропустит звонок или сообщение, что важно как для нее, так и для родителей.

 

Фитнес-браслет Mi Band 3 Black

 

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 - прекрасно справляется с измерением пройденных шагов, пульса и расчетом затраченных калорий, и все это без отрыва от занятий спортом. Он может отслеживать фазы сна, показывать прогноз погоды и даже управлять будильником.

Браслет выполнен из качественных материалов в овальной форме и крепится к оригинальному переменного ремешка, а также высокий уровень защиты от воды и пыли (погружение в воду на глубину до 50 метров), что защищает механизмы. Одного заряда батареи хватит примерно на 20 дней и браслет поддерживает быструю подзарядку. Устройство получило сенсорный 0,78-дюймовый OLED-экран с функциональной кнопкой внизу дисплея, с помощью которой можно легко и быстро отвечать на звонки или просматривать сообщения. Для этого необходимо подключить смарт-гаджет к смартфону и синхронизировать процессы в специальном приложении Mi Fit, который доступен как для Android, так и для iOS. В нем можно управлять настройками браслета и просматривать статистику пройденных шагов, сна и сердечного ритма.

 

 

Фитнес-браслет Mi Smart Band 4

 

Фитнес-браслет Mi Smart Band 4 имеет современный дизайн. Стиль может меняться и зависит от выбранного ремешка. Браслет внимательно следит за активностью, чтобы сообщать о персональных рекорды и достижения.

Браслет получил большой и яркий AMOLED-дисплей диагональю 0.95 дюйма, который покрыт прочным 2.5D стеклом. Информация на дисплее отлично читается при любом освещении. Гаджет имеет водозащита 5 ATM и выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров.

Устройство позволяет управлять музыкой в смартфоне, получать уведомления и оповещения, отклонять звонки. Браслет ведет точный подсчет шагов, нет разницы ходите ли вы, бегаете - каждый ваш шаг будет учтено. Он распознает 5 различных стилей плавания и осуществляет 12 видов измерений, включая темп и количество махов.

Утром браслет может разбудить легкой вибрацией, а не резким звоном будильника. Частоту сердцебиения он измеряет в режиме 24/7 с помощью встроенного высокоточного датчика, а если пульс превысит нормативные показатели, то получите уведомление. Воспользовавшись специальным приложением Mi Fit, который доступен как для Android, так и для iOS. В нем можно управлять настройками браслета и просматривать статистику

 

 

Новый год - символ праздника, веселья и подарков. Это то самое время, когда должны осуществляться желания. Беспроводные наушники прекрасный подарок для современного ребенка или подростка, ведь проволочные для них - это уже миинуле века.

 

Наушники Mi True Wireless Earbuds Basic

 

Беспроводные наушники Mi True Wireless Earbuds Basic (также известные как Redmi Airdots) имеют миниатюрный размер. Они комфортно и надежно закрепляются в ушной раковине, что предотвращает их выпадение. Вес каждого наушника равен всего 4.2 грамма. Емкость аккумулятора составляет 40 мАч, что позволит слушать музыку без перерыва до 4:00, а также их можно подзарядить в док-станции, продолжит их работу в 12:00 автономного использования.

Наушники поддерживают Bluetooth 5.0, а также совместимы с протоколами Bluetooth предыдущих версий. Несмотря на миниатюрность в них установлены динамик на 7.2 мм, прекрасно воспроизводит мощные басы и широкий диапазон частот. Голос в наушниках звучит четко и громко, а благодаря интеллектуальной технологии шумоподавления - посторонние шумы не помешают вашей беседе. Простое и удобное управление в один или два нажатия на универсальную кнопку - ничего сложного.

 

 

На сегодняшний день, большую популярность набирают такие виды электротранспорта, как гироскутеры и электросамокаты. Конечно можно подарить обычный самокат, здесь каждый выбирает сам. Однако электросамокат - это уже полноценный персональный транспорт будущего, точно безопаснее чем мопеды или мотоциклы. А найти не электрическую альтернативу гироскутера - будет вообще тяжело. Кстати, зимой цены на такие товары, как правило ниже, и дополнительно можно поймать довольно не плохую скидку.

 

Гироскутер Ninebot Mini White

 

Гироскутер Ninebot Mini White имеет лаконичный дизайн. Он компактный и легкий. С таким простым управления, обучение займет всего 3 минуты и все это благодаря передовым технологиям управления и множества различных датчиков, которые непрерывно улавливают каждый маленький движение вашего тела, а технология динамической стабилизации, осуществляет анализ положения тела 200 раз в секунду. Одними из его преимуществ является бесшумная работа и неприхотливость в обслуживании.

Устройство имеет два высокопроизводительные электродвигатели мощностью по 700Вт каждый, и может развивать скорость до 16 км. / Час. Он имеет 4 уровня скорости, обеспечивает плавный ход и с легкостью преодолевает различные препятствия на пути под углом 15 градусов. Одного заряда хватит на 22 км., Ведь он оснащен литиевыми батареями большой емкости 18650mAh. Его вес всего 12,8кг, потому что он изготовлен из магниевого сплава - этот материал используется в производстве космических аппаратов, поскольку он ультралегким и прочным.

Для безопасной езды ночью, на гироскутери установлено автомобильную систему освещения, а именно: передние фары и заднее LED подсветки. Можно самостоятельно выбирать цвет освещения задней подсветки.

Подключив гироскутер к своему смартфону откроется доступ к множеству функций и возможностей. В специальном фирменном приложении можно включать и выключать устройство, отслеживать скорость движения и ограничивать ее, получать сообщения о том, что посторонние лица пытаются завладеть им, а также оповещения о возникших неисправностях.

 

 

Электросамокат Mi Electric Scooter M365 Black

 

Электросамокат Mi Electric Scooter M365 Black имеет минималистичный дизайн и прост в использовании. Состоит самокат всего за несколько секунд, путем отсоединения соответствующего фиксатора и нажатия всего одной кнопки. Рама изделия сделана из прочного авиационного алюминия, что позволяет электрическому самоката выдерживать нагрузку до 100 кг! Все важные элементы самоката защищены по стандарту IP 54 - внутренние схемы не боятся брызг воды и пыли.

Электросамокат оборудован мощным двигателем в 250Вт, что позволяет развивать скорость до 25 км. / Час. Источником питания для его систем служит аккумулятор LG емкостью 18650 mAh, а уровень энергии батареи можно контролировать благодаря четырем световым индикаторам, расположенных на руле. Полная зарядка аккумулятора занимает примерно 5:00 и одного заряда хватит до 30 километров пути. Прибор имеет мощную переднюю фару и габаритный задний фонарь, пригодится в темное время суток.

Управлять электросамокатов можно через Bluetooth, прямо с смартфона, с помощью специального мобильного приложения. На экране смартфона можно видеть актуальные данные о скорости движения, пройденное расстояние и уровень заряда батареи. Прибор имеет функцию «круиз-контроля», которая позволяет автоматически поддерживать необходимую скорость во время движения.

 

 

Ежегодно бородатый дедушка в красном приносит подарки в мешке. А любители активной жизни предпочитают постоянно носить с собой все необходимое в удобном и практичном рюкзаке. Если вы ценитель спортивных и технологических рюкзаков, то вот лучшие их представители:

 

Рюкзак RunMi 90 Points Commuting Backpack Grey

 

Рюкзак RunMi 90 Points Commuting Backpack Grey соединил в себе классические детали и инновационный характер. Он прекрасно подходит как для повседневного использования, так и для деловых поездок. Объем рюкзака составляет 16,5 литров, то есть идеальный вариант для 15,6-дюймового ноутбука и других гаджетов.

Устойчива к влаге ткань рюкзака эффективно препятствует проникновению дождя и снега внутрь, защищая документы и технику. Плечевые ремни рюкзака соответствуют эргономическим принципам. Их дугообразная обтекаемая форма совпадает с изгибами человеческого тела, снижая нагрузку на плечи и позвоночник. Ремни и спинка наполненные пенополиэтиленом для создания мягкости и комфорта.

 

 

Рюкзак Mi Casual Daypack

 

Рюкзак Mi Casual Daypack объемом 10 литров практичный и вместительный. Современный дизайн и яркое цветовое решение делают его популярным среди молодежи. Три внешних отделения в рюкзаке позволяют иметь под рукой ключи, влажные салфетки и другие мелочи. Можно прямо на ходу достать из отделения блокнот с ручкой, чтобы записать важную информацию.

Рюкзак изготовлен из прочной и устойчивой к внешним воздействиям ткани, теперь даже под проливным дождем все вещи в рюкзаке останутся сухими. Мягкие плечевые ремни регулируются по длине для комфортного ношения рюкзака.

 

 

Рюкзак Mi simple casual backpack

 

Рюкзак Mi simple casual backpack - это стильный, яркий и практичный рюкзак для повседневного использования. Его объем 20 литров при весе всего в 165 граммов, а это значит, что он прекрасно подойдет для путешествий, прогулок и пикнике.

Водостойкая ткань защитит содержимое рюкзаке от намокания. Ручки рюкзака имеют удобную эргономичную форму, благодаря чему рюкзак мягко прилегает к спине но не приводит к дискомфорту. Крепкие застежки и качественно прошиты швы способствуют длительному использованию. Кроме того, предусмотрена специальная, так называемая тайная карман на молнии, куда можно положить мобильный телефон, ключи и кошелек.

Рюкзак Mi simple casual backpack Yellow приобрести онлайн в Украине можно.

Какой по счету товар вы б купила для своего мы фана?


Комментарии