China-Review.com.ua » Новости » Анонсирована игровая приставка Xbox Series X

Анонсирована игровая приставка Xbox Series X

Поделиться:
13 декабря, 2019
Автор: Admin2
1 860
0

Microsoft официально анонсировала игровую консоль нового поколения. Приставка была представлен в рамках мероприятия Game Awards. Новинка называется Xbox Series X и внешне напоминает ПК.

Microsoft официально анонсировала игровую консоль нового поколения. Приставка была представлена в рамках мероприятия Game Awards. Новинка называется Xbox Series X и внешне напоминает ПК.

Xbox Series X выполнена в форме прямоугольного параллелепипеда. Сверху расположились вентиляционные отверстия. На лицевой панели установлена клавиша питания. Оптический привод размещён вертикально в левой нижней части фронтальной стороны приставки. Внизу справа располагается стандартный разъём USB. 

На Game Awards был показан трейлер Saga Senua: Hellblade II. Игра станет одним из первых эксклюзивов для игровой консоли. Напомним, что оригинальная игра Hellblade: Senua’s Sacrifice была представлена в 2017 году для PS4 и ПК, а в прошлом году была портирована на Xbox One.

По словам производителя, Xbox Series X станет самой быстрой и мощной консолью компании Microsoft. Приставка будет оснащена специальным процессором на базе архитектуры AMD Zen 2 и графическим адаптером Radeon. Старт продаж Xbox Series X запланирован на период рождественских праздников в 2020 году.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео