China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила электровелосипед по цене флагмана Mi 9

Xiaomi выпустила электровелосипед по цене флагмана Mi 9

Поделиться:
06 декабря, 2019
Автор: Admin2
2 348
0

Три года назад самым дорогим товаром Xiaomi стал велосипед Qicyle R1. Он был оценён китайской компанией в 3000 долларов. Несмотря на такую стоимость, тогдашняя новинка смогла стать настоящим хитом. С 2016 года брендом Qicycle было презентовано несколько популярных велосипедов, в число которых вошли и электрические модели. Сейчас Xiaomi анонсировала новый электровелосипед, который называется Qicycle Electric Power-Assisted.

Внешне он напоминает Qicycle EF1. Модель нового поколения получила массу улучшений по разным параметрам. Но вместе с нововведениями выросли габариты транспортного средства. Велосипеду достались 20-дюймовые колёса, который подходят для сложных дорожных условий. 

Аккумулятор интегрирован в основную алюминиевую раму. Там же обосновались и все кабели. На руле установлен дисплей. На экран отображаются ключевые характеристики, включая передачу, скорость и уровень заряда аккумуляторной батареи.

Запас хода составляет 40 км, а полная зарядка АКБ достигается за 3,5 часа. Qicycle Electric Power-Assisted может развивать скорость до 25 км/ч. Предусмотрено три режима: полностью механический, облегчённый и полностью электрический. 

Стоимость Qicycle Electric Power-Assisted составила 425 долларов. Напомним, что в начале год по такой же цене в продажу поступил флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 в модификации с 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео