China-Review.com.ua » Новости » Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro представлены официально

Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro представлены официально

Поделиться:
08 ноября, 2019
Автор: Admin2
2 440
0

Серия Mi Note возвращается! Мировой технологический лидер Xiaomi в самом сердце Испании объявил о грандиозном возвращения линейки Mi Note. Новым представителем серии стал Mi Note 10

Серия Mi Note возвращается! Мировой технологический лидер Xiaomi в самом сердце Испании объявил о грандиозном возвращения линейки Mi Note. Новым представителем серии стал Mi Note 10 - первый в мире пентакамерний смартфон с инновационным 108-мегапиксельным сенсором.

 

Добро пожаловать в эпоху пентакамер!

 

Mi Note 10 получил пять различных объективов - широкоугольный объектив на 108 Мп, объектив на 5 Мп, телеобъектив на 12 Мп, надширокутний объектив на 20 Мп и макрообъектив. Такая убийственная комбинация способна обеспечить плавное масштабирование до 50 раз без потери качества.

 

С основным 108-мегапиксельной камерой мобильная фотография выйдет на новый уровень. Устройство оснащено сенсором изображения размером 1 / 1,33 "дюйма, который поддерживает группировки пикселей 4 к 1. Такая комбинация необходима для захвата большего количества деталей в условиях низкой освещенности и в паре с 4-осевой оптической стабилизацией способна обеспечить непревзойденную четкость изображений.

 

Любители фотографии, которые стремятся получить максимально естественные портретные фото, будут довольны 12-мегапиксельным телеобъективом Mi Note 10, который предлагает одну из самых популярных фокусных расстояний среди фотографов-портретистов - 50 мм. В условиях низкой освещенности большой размер пикселя и двойное автофокусировки помогут получить максимально четкие и яркие портретные снимки.

 

5-мегапиксельный объектив получил возможность 10-кратного гибридного и 50-кратного цифрового зума. Кроме того, он поддерживает оптическую стабилизацию, имеет 5 линз и оснащен диафрагмой f / 2.0 - именно эти возможности помогут получить качественные фото в условиях недостаточного освещения. Благодаря широкому углу обзора в 117 градусов надширокутний 20-мегапиксельный сенсор позволяет снимать эпические пейзажи и групповые фотографии без необходимости масштабирования. В то время как макрообъектив позаботится о фото крупным планом и поможет рассмотреть каждую деталь.

 

Mi Note 10 поддерживает обновленный ночной режим 2.0, который научился лучше захватывать свет и объединять несколько кадров в один для повышения качества изображения. Посетители концертов и любители ночных фото будут в восторге от технологии Многокадровое шумоподавления RAW.

 

Mi Note 10 поддерживает технологию видеосъемки «ShootSteady» благодаря которой от видео можно получить еще больше плавности и стабильности. Режим «Vlog» предназначен для легкого создания стильных и привлекательных видеороликов с различными кинематографическими эффектами. Для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от фотографирования, Xiaomi предлагает Mi Note 10 Pro в максимальной конфигурации памяти 8/256 ГБ и с основной камерой на 8 линз, которые придадут фотографиям еще большего качества.

 

Кроме мощных настроек основной камеры, Mi Note 10 имеет 32-мегапиксельную фронтальную камеру, которая поддерживает технологии портретных и панорамных Селфи, интеллектуальное определение сцен, и спуск затвора ладонью.

 

Mi Note 10 оснащен невероятным 6,47-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем с тонкими рамками. А пидекранний оптический сканер отпечатков пальцев получил увеличенную на 10% площадь считывания, которая реагирует при сильном освещении и холодных условиях. Как передняя, так и задняя панели устройства выполнены из стойкого стекла Corning Gorilla Glass 5.

Мощный аккумулятор и эпическая производительность

 

Впечатляющий время автономной работы обеспечит аккумулятор повышенной емкости на 5260 мАч. Он поддерживает быструю зарядку 30 Вт и способен работать более двух дней. А бескомпромиссная производительность смартфона отвечает последнее игровое решение от компании Qualcomm - Snapdragon 730G.

 

MIUI 11 - Жизнь становится проще!

 

Mi Note 10 стал первым смартфоном с предустановленной MIUI 11, которая представляет совершенно новый дизайн и набор функций, повышающих эффективность работы и облегчают повседневную жизнь.

 

Стоимость и старт продаж

 

• Mi Note 10 6/128 Гб - € 549.

 

• Mi Note 10 Pro - € 649

 

Устройство будет предлагаться в трех элегантных цветах - Midnight Black, Aurora Green и Glacier White. Старт продаж обычной версии запланирован на 15 ноября, а Pro-версия должна появиться на полках магазинов чуть позже.

Какую оценку вы дадите данном смартфона?


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео