China-Review.com.ua » Новости » Портативный кондиционер от Xiaomi с функцией «супер энергосбережения»

Портативный кондиционер от Xiaomi с функцией «супер энергосбережения»

Поделиться:
02 ноября, 2019
Автор: Admin2
2 501
0

Мы уже знаем, что Xiaomi хочет показать на презентации 5 ноября новый смартфон, смарт-часы, но на этом новинки не заканчиваются.

Мы уже знаем, что Xiaomi хочет показать на презентации 5 ноября новый смартфон, смарт-часы, но на этом новинки не заканчиваются. В планах китайского производителя показать нам портативный кондиционер.

 

Компания поделилась тизеров, по которому понятно, что новинку представят 5 ноября. Кондиционер будет относиться к категории Интернет Вещей (ИВТ).

 

Генеральный менеджер подразделения Mi TV Ли Сяошуан сказал, что продукт будет иметь функцию «суперенергозбереження», щозаощадить огромное количество энергии и, в свою очередь, денег.

 

На изображении тизер можно увидеть минималистичный дизайн, в котором оформлен кондиционер с сегментный экран, типичный для бытовой техники белый цвет, цилиндрическая форма. А вот габариты по изображению опридилиты не получится.

Вы бы купили себе кондиционер от Xiaomi?


Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео