China-Review.com.ua » Новости » Huawei представляет в Украине фитнес-браслеты Huawei Band 4 и Band 4e

Huawei представляет в Украине фитнес-браслеты Huawei Band 4 и Band 4e

Поделиться:
01 ноября, 2019
Автор: Admin2
2 888
0

Киев, 1 ноября 2019 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж в Украине фитнес-браслетов Huawei Band 4 и Huawei Band 4e. Новинки появятся в продаже с 1 ноября.

 

 

 

Киев, 1 ноября 2019 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж в Украине фитнес-браслетов Huawei Band 4 и Huawei Band 4e. Новинки появятся в продаже с 1 ноября.

 

Яркий дизайн

Фитнес-браслеты от Huawei оснащены сенсорным OLED-дисплеем, который обеспечивает стильный внешний вид. Диагональ цветного экрана Band 4 составляет 0,96 дюйма, а Band 4e — 0,5 дюйма. Huawei Band 4 доступен с гипоаллергенными ремешками в розовом, оранжевом и черном цветах. Материалы, из которых изготовлены ремешки новых фитнес-браслетов Huawei, прошли соответствующие тестирования профессиональных институтов и являются безопасными для кожи. Владельцы Band 4 также могут менять циферблаты в зависимости от настроения — Huawei Watch Face Store предлагает экраны в разных стилях.

 

Более простая зарядка

Band 4 можно заряжать через стандартный USB-порт, соответствующий разъем встроен в сам браслет. Band 4 может работать без подзарядки более 7 дней, Band 4e — до 12 дней нормального пользования.

 

 

 

Лучший помощник для занятий спортом

Huawei Band 4 и Band 4e оснащены новыми спорт-режимами и расширенным набором функций, которые позволяют вести активный образ жизни, не отвлекаясь от повседневных дел. Huawei Band 4 поддерживает 9 спортивных режимов. В Huawei Band 4е доступен также баскетбольный режим. Он позволяет отслеживать такие данные, как высота прыжков, расстояние, сожженные калории, средняя и максимальная скорость движения во время игры в баскетбол. В комплект Huawei Band 4е также входит специальная пряжка. Пользователи нового фитнес-браслета Huawei могут снимать его экран и крепить на одежду или обувь с помощью этой пряжки для более точного анализа фитнес-активности.

 

 

Также устройства поддерживают функции интеллектуального отслеживания движения, мониторинга сна, поиска телефона с помощью Bluetooth и оповещения о полученных сообщениях и звонках.

 

Huawei заботится о здоровье пользователей. Для безопасных занятий спортом Band 4 поддерживает ИИ-алгоритм TruSeen TM 3.5, который контролирует сердечный ритм с высокой точностью. Если частота сердечных сокращений превышает норму, фитнес-браслет уведомляет владельца с помощью вибрации.

 

Технология Huawei TruSleep TM 2.0 отслеживает сердцебиение во время сна, чтобы определить четыре фазы (глубокий сон, легкий зон, быстрый сон, пробуждение) и проанализировать качество отдыха, а также дать соответствующие рекомендации.

 

Уровень водонепроницаемости для обоих фитнес-браслетов составляет 5 АТМ.

 

Huawei Band 4 также является пультом дистанционного управления для камеры вашего смартфона. С его помощью вы можете делать фото на расстоянии, не касаясь дисплея смартфона.

 

 

 

Продажи новинок стартуют 1 ноября в фирменных магазинах Huawei на ул. Крещатик, 46, в торгово-развлекательном центре Киева «Городок», в ТРЦ «Фабрика» в Херсоне, а также во всех розничных сетях Украины. Huawei Band 4 можно будет приобрести за 999 грн, а Huawei Band 4e — за 499 грн.

Ключевые особенности и спецификации Huawei Band 4

 

Яркий фитнес-браслет для активной жизни

 

  1. Продукт KSP
  • Мониторинг сна (технология HUAWEI TruSleep™ 2.0 отслеживает сердцебиение во время сна, определяет четыре фазы и анализирует его качество. Кроме определения 6 типичных проблем со сном, технология предлагает 5 рекомендаций, которые помогут наслаждаться здоровым сном).
  • Мониторинг пульса (технология TruSeen™ 3.5).
  • 9 режимов тренировок бег на улице, бег в зале, прогулка на улице, прогулка в зале, велосипед на улице*, велосипед в зале, беговая дорожка, тренажер для гребли и орбитрек. 

*Занятия с велосипедом на улице поддерживаются только на устройствах Huawei с EMUI 5.0 или новее и iOS 9.0 или новее.

  • Водонепроницаемость (сопротивление до 50 м).
  • Заряд - 7 дней (при интенсивных тренировках).
  • Яркий дизайн (3 цвета).
  • Есть возможность поиска смартфона с помощью браслета.
  • Есть функция дистанционной съемки с помощью кнопки Home (только на устройствах с EMUI 8.1 и новее).
  • Получение уведомлений о сообщениях/звонках, браслет показывает уведомление с номером телефона на экране. 
  • Встроенный USB-разъем подходит для USB-зарядных устройств, поэтому вы можете заряжать его в любом месте и в любое время.

 

  1. Характеристика  

 

Характеристика
Описание
Дисплей 
Цветной TFT-экран
Разрешение: 80x160 пикселей 
Размер: 0.96 дюйма
Микропроцессор
Apollo3
Память
ROM: 384 КБ
ROM: 1 МБ
Flash: 32 МБ
Аккумулятор
Емкость: 91 мА·ч
Время зарядки: около 1.5 часа (при температуре окружающей среды ниже 25°C)
7 дней работы:
HUAWEI TruSleep™, включен мониторинг сердечного ритма (умный режим), включение экрана при поднятии запястья отключено.
Степень водонепроницаемости
5 ATM
Зарядный порт
Порт зарядки USB
ОС 
Android 4.4 или более поздняя версия
iOS 9.0 или более поздняя версия
Другое 
Частота Bluetooth: 2.4 ГГц; Bluetooth 4.2
Сенсоры (3-осевой датчик ускорения, инфракрасный датчик, оптический датчик сердцебиения)
Размеры, мм
Корпус фитнес-трекера (длина х ширина х толщина): 56 мм (по всей длине без ремешка) x 18.5 мм (ширина) x 12.5 мм (толщина корпуса)
Ширина ремешка: 17 мм
Длина ремешка: 123 мм + 85 мм
Материал 
Корпус: пластик
Ремешок: силиконовая резина
Вес, г
24 г (включая ремешок)
Цвета
Graphite Black; Sakura Pink; Amber Sunrise

 

  1.  

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео