China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi показала компактный и доступный проектор, оцененный всего в 13100 гривен

Xiaomi показала компактный и доступный проектор, оцененный всего в 13100 гривен

Поделиться:
27 октября, 2019
Автор: Admin2
3 227
0

Xiaomi компания Fengmi показала компактный и доступный проектор, оцененный всего в 3699 юаней (примерно 13100 гривен)

На общие средства Xiaomi компания Fengmi показала компактный и доступный проектор, оцененный всего в 3699 юаней (примерно 13100 гривен). В продажу новинка поступит под названием Mi Projector Vogue Edition.

 

 

При своих небольших габаритах, 200х200х148 мм, проектор поддерживает разрешение 1080P и яркость лампы составляет 1500 ANSI люменов.

 

Кстати, проектор имеет функцию голосового управления.

 

Одной из ключевых особенностей Mi Projector Vogue Edition является поддержка FAV (Feng Advanced Video). Это первый проектор с технологией оптимизации качества изображения, разработанной Fengmi Technology. Mi Projector Vogue Edition на 150% ярче, чем обычные проекторы, оснащен более 85% широкой цветовой гаммой NTSC, его цвета насыщенные, четкие и яркие.

 

Он использует усовершенствованный алгоритм обработки изображения, который позволяет эффективно различить границы и детали объекта изображения для обработки.

 

Проектор также оптимизирован для низкой задержки HDMI. При включении режима игры задержка изображения составляет всего 40 миллисекунд. Это означает улучшение на 50% по сравнению с предыдущими продуктами для удовлетворения потребностей геймеров.

 

Соотношение проекции 1.1: 1 почти такое же, как и ширина проецируемого изображения, поэтому больше не нужно задумываться о размещении проектора. С проекционной поверхностью в 2,5 метра вы можете иметь 100-дюймовый FullHD экран.

 

Что касается дизайна, как можно понять из габаритов, Mi Projector Vogue Edition имеет квадратное вид. Объектив находится на передней части проектора. Светодиодная панель оснащена закаленным стеклом Corning Gorilla Glass, а также качественным олеофобным покрытием. Этот проектор использует высокопроизводительный чип Amlogic T972 с максимальной тактовой частотой 1,9 ГГц. Это уменьшает потребление электроэнергии на 55%. Он также поддерживает 8K декодирования видео. Как и Mi TV, в проекторе можно настроить оболочку PatchWall, которая включает большое количество видеоресурсов.

 

Я считаю, пора убирать телевизоры с полок, проекторы набирают их функционал и удобнее в использовании.

Готовы ли вы покупать проектор 13100 гривен?


Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео