China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила умный унитаз с подогревом и ценником 410 долларов

Xiaomi представила умный унитаз с подогревом и ценником 410 долларов

Поделиться:
24 октября, 2019
Автор: Admin2
2 961
0

Xiaomi анонсировала свой первый умный унитаз. Это первая подобная модель компании из Китая, и она сразу же попала в топовый сегмент.

Xiaomi анонсировала свой первый умный унитаз. Это первая подобная модель компании из Китая, и она сразу же попала в топовый сегмент.

Корпус новинки сделан из керамики и отличается сдержанным дизайном. В комплект входит крышка, оборудованная трёхступенчатым подогревом. Для управления уровнем подогрева предусмотрено программное обеспечение Mijia для смартфонов.

Сливной кран помимо своей основной функции может выполнять функцию биде. Он сделан из антибактериального пластика ABS. После смыва активируется настраиваемая система очистки.

Стоимость унитаза Xiaomi составила 410 долларов. Дата старта продаж не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ
Вчера, 18:00 0

iOS 19 покращить автономність iPhone за допомогою ШІ

Видання Bloomberg повідомило про нову імовірну функцію ще не представленої операційної системи iOS 19. Очікується, що після оновлення актуальні моделі iPhone почнуть краще заощаджувати заряд акумулятора завдяки особливому нейромережевому алгоритму.

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою
Вчера, 17:30 0

Флагманський Meizu 21 Pro перевипустили у титановому корпусі із золотою камерою

Meizu анонсувала нову версію минулорічного флагманського смартфона Meizu 21 Pro Flyme Titanium Edition. Апарат отримав титановий корпус та декоративну вставку із чистого 24-каратного золота на задній панелі. Також він працює на новій прошивці з упором на ШІ функції.

Видео