China-Review.com.ua » Новости » Анонсированы Bluetooth-наушники Honor xSport Pro за 55 долларов

Анонсированы Bluetooth-наушники Honor xSport Pro за 55 долларов

Поделиться:
23 октября, 2019
Автор: Admin2
1 458
0

Honor xSport Pro получили 13-миллиметровые динамические драйверы с полимерной купольной диафрагмой. Корпус защищён от капель воды по стандарту IP55.

Компания Honor представила Bluetooth-наушники Honor xSport Pro. Два наушника соединены проводом, поэтому полностью беспроводной новинку не назовёшь.

Шейная часть сделана из никеля и титана. Она покрыта безвредным для кожи силиконом. Слева установлен аккумулятор на 120 мАч, а справа расположился блок управления с портом USB-C. Время работы без подзарядки составляет от 12 часов до 18 часов в зависимости от режима использования. Также отмечается, что 5 минут подключения к сети обеспечивают 4 часа работы.

Сами наушники соединяются c шейной частью кабелем в нейлоновой оплетке. В Honor xSport Pro имеются магниты для фиксации и сенсоры, которые повышают удобство использования. Когда наушники соединены, воспроизведение музыки прекращается. При разъединении – возобновляется.

Honor xSport Pro получили 13-миллиметровые динамические драйверы с полимерной купольной диафрагмой. Корпус защищён от капель воды по стандарту IP55. Новинка будет продаваться по цене 55 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
25 апреля, 2024 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео